Ша
Шальная)

Вам наверное глупые вопросы до чертиков надоели? Хочется чего-то такого всеобъемлющего, решающего мировые проблемы?

Ответы
Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного-спокон века так было,но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м......?

Сергій

Да! Скажем, как угадать куда пригласить женщину на свидание, так что бы она согласилась пойти))))

Ша
Шальная)

пригласи в кино, там сейчас прохладно)) привет)

Сергій

Привет! Слушай, а прохладно, это аргумент)))

Ша
Шальная)

вот))

Ша
Шальная)

пойдем)) я попкорн соленый люблю))

Spiritual Mentor

Нет. Просто нормального полноценного разговора, хоть иногда. Но с этим не сюда.

Ша
Шальная)

а сами? а попробовать, прежде чем осуждать?)

Spiritual Mentor

Я никого не осуждаю, Шальная. Констатирую факт. Если не прав - поправьте.

Ша
Шальная)

Неужели вы думаете, что среди сотен людей нет для вас собеседника? Может что-то изменить в своем взгляде на людей тут?)) Меня здесь как только не назвали...)) А я, уж поверьте, раз в 10 нормальнее тех, кто так погорячился в мой адрес.)

Spiritual Mentor

Я не первый год на ресурсе. Всех тут знаю. Разговаривать тут не с кем и не о чем. Если встречаются исключения - они плавно перекочевывают в ВК. Да и вообще, здесь другой формат, не для исповедей явно)

Spiritual Mentor

Так что жуйте тот же силос, что и остальные)

Ша
Шальная)

Поживем- увидим)

Прекрасная Незнакомка

Ещё как надоели. Хочется более интересных рассуждений и высказываний.

Ша
Шальная)

меня в чс))

Тигр Очень Ласковый.

Да, хочется в ООН выступить и все им рассказать, ка мы все снизу видим.

Ша
Шальная)

а они не знают?)

Тигр Очень Ласковый.

нет ,они не знают. Они наверху, им плохо и не правильно все видится.

Ша
Шальная)

ага, туда специально идиотов набрали, так и думала)

Тигр Очень Ласковый.

Вы про ООН?

Ша
Шальная)

видимо да

Доктор Мотор.

Отнюдь. Всё в порядке. Хорошо что есть кнопочка пропустить.

Доктор Мотор.

А смысл!?

Ша
Шальная)

не нужно будет лишний раз на кнопочку нажимать)

Доктор Мотор.

А мне не сложно.

Гадкий Койот

А смысл? Про мир во всём мире и аналитику ответов не будет.

Ша
Шальная)

Я знаю. Но при этом меня постоянно возят лицом по столу за глупые вопросы.

Гадкий Койот

Это надо принимать как комплимент. Мои вопросы не пользуются спросом, меня периодически банят. Это Спрашивалка. Добро пожаловать!

Ша
Шальная)

Ну я-то хорошая.))

Гадкий Койот

Хороший/плохой - здесь у каждого свои критерии.

Ша
Шальная)

Лукавите.

Гадкий Койот

Нет. Я как трамвай - только вперёд.

Лю
Людмила

Сейчас на планерке навесят , давай не утром в понедельник

Ша
Шальная)

ок

Николай Гилёв

Даа... думаю как открыть твой холодильник)

Дима

Неа, просто оригинального - не из инета)

Ша
Шальная)

ну да, где же взять оригинального?)

Дима

Придумать самостоятельно. Спросить то, что действительно интересует)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

захочется, на лекции схожу...послушаю...

Аркадий Бахчевников

Да. Как центральной африке отомстить.

Ша
Шальная)

Да никак. Не нужно было ехать в обезьянник.

Аркадий Бахчевников

Им захотелось. Но отомстить надо.

Ша
Шальная)

Бесполезно мстить тем, кто стоит на низшей ступени развития.

Аркадий Бахчевников

Я промолчу.

Борис Моор

Мировые проблемы - это в новостях...

Нина Рогаченко

Умные вопросик в голову не лезут

Радость

Только не это!) Привет, Иришка!

Ша
Шальная)

привет))

Advisor Mr

Не.. мировые не надо, пож-ста)

Advisor Mr

На что?))

Ша
Шальная)

Что будешь мучиться)

Advisor Mr

Какой-то замкнутый круг ))

Advisor Mr

😁😉

Кто-То

нет,хочется чтобы выслушали

Ша
Шальная)

нужны свободные уши?

Кто-То

нет,знаю что никому не надо

Верочка)))

нееет..не надо)и так хорошо)

Ша
Шальная)

вот! бойтесь))

Ша
Шальная)

привыкла много спрашивать на другом ресурсе,не могу переключиться)

Неизвестный Неизвестен

И именно такого как этот.

Роман Обрамович

Нет .. нам Нади хватит .. ))