Юр ..Спб

Вам проводили индивидуальный досмотр?Где?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Никогда даже когда ездила загранку. Вот еще- разрешу я еще досмотр индивидуальный проводить. В Конституции такого пункта нет, чтобы меня обыскивали. Если у них там в их Кодексах такое и есть, но по Конституции если не соотвествует любое положение любого кодекса Конституции, то это изыаметмя из джанного кодекса. Просто люди, которых анчинают обыскивать дожны перед тем как ехать куда то познакомиться с правовыми документами, которые могут пригодиться при поездке и объяснять безграмотным досмотрщикам что можно делать а что нельзя. Пусть пердъявят ордер, подписанный прокурором, тогда без проблем, обыскивайте, если нет, увольте. Если все же будут обыскивать (у меня еще такого не было и я ничего никогда не выкладываю из карманов, чтобы мне там не говорили, иду и все через все перпоны и попробуйте до меня прикоснуться - я свои права знаю, можно и СМИ пригласить) то нужно все это зафиксировать и потом подать жалобу лучше в Верховный совет. Однажды в 2015 году я была в Крыму кончились деньги банкоматы не выдают санкции, послала по инету жалобу Путину, оттуда ответили, что пусть родные вышлют деньги по почте. В оем бнке ответили что Крым фактически еще не РФ. Я написала по инету жалобу в ООН на правительство РФ что взять Крым взяли а условия не создали для людей с требованием выплаты мне лимона. Через неделю все мне перевели в банк РНКБ и выдали столько денег сколдько я просила перевести с моей карточки Промсвязьбанка. Просто нужно знать всегда как нужно за себя постоять и что делать а не подчиняться произволу и не нюнить

Юр ..Спб

о как

Я Счастливая

На фестивале "Нашествие", например. Моя подруга прошла, а меня завели в палатку, ну не понравилась я им, досмотрели полностью, заставили раздеться. Одна милицейская девка другой говорит - да нафиг ее раздевать то, что у нее там может быть, а вторая ей - а мож она в лифчике пилку для ногтей спрятала... К слово сказать, некоторые туда даже топоры пронести умудрились))) Но их волновала пилка для ногтей в лифчике)

Алла

Лучше бы организаторы об освещении после концертов подумали и о питании, доступном по ценам

Я Счастливая

Да да. Это точно.

Sa
Samson

Тонет пароход. Все бегают и кричат. Hа корме сидят два еврея. Один поддался панике и тоже бегает и кричит. А второй ему говорит спокойненько:
— Абрам, ну что ты кричишь, ну что ты кричишь, это шо - таки твой пароход?

Света Сила

Проводила. В одном теплом месте у теплой стенки. ))

Юр ..Спб

меня досматривать?

Юр ..Спб

о как

Юр ..Спб

если Вы хотите-пожалуйста,только ничего не найдёте😂

Света Сила

Я ещё не придумала, что искать/))

Юр ..Спб

думайте

Алекс Венцель

На таможне просвечивали в специальной камере...

На
Наташка

Диспансеризация...не мой год сейчас😂

Юр ..Спб

как так?

На
Наташка

Ежегодный медосмотр..вернее раз в два года или три

Юр ..Спб

аааа

Валерия Кипелова

Да, на границе с Россией в Иматре

Юр ..Спб

отлично

Volika Paraska

В женском кресле у гинеколога))

Юр ..Спб

круто

Strange Walker

В аэропорту постоянно

Таня !

в аэропорту в Израиле

Юр ..Спб

отлично

Таня !

ничего хорошего..в жизни больше туда не поеду...

Юр ..Спб

почему

Таня !

слишком много задавали вопросов и такого досмотра ни разу не встречала нигде

Юр ..Спб

хииииииииииии

Таня !

съездила на экскурсию называется

Юр ..Спб

молодец

Ан
Анна

нет 😜

Юр ..Спб

плохо

Юр ..Спб

что

Юр ..Спб

может бы нашли чего

Юр ..Спб

мне ж тогда менты нашли 2500 рублей

Ан
Анна

надо попросить, чтоб поискали 😆

Юр ..Спб

вот

Ан
Анастасия

...недавно на границе

Юр ..Спб

хи-хи

Ан
Анастасия

...вечер добрый тебе)

Юр ..Спб

и тебе

Елена

Сумочку проверяли.

Юр ..Спб

а они там есть?

Елена

Типа того...Бездари и горлопаны.

Юр ..Спб

😂

Елена

Пойду ужином заниматься. Но ещё вернусь.🙂

Юр ..Спб

давай

Пт
Птичка

В поликлинике

Юр ..Спб

👍

Юр ..Спб

приветик

Юр ..Спб

кто

Юр ..Спб

нет

Алия

Да, на границе

Юр ..Спб

о как

Т@
Т@Тьян@

в своей сумке)

Юр ..Спб

оо!

Анжела Никулина

На таможне.

Юр ..Спб

ухх

Анжела Никулина

Да, попадаются добросовестные и принципиальные

Юр ..Спб

урааааа

Анжела Никулина

Мне то что? Мне нечего бояться!

Юр ..Спб

хорошо

Марина Маловичко

на таможне

Юр ..Спб

какой

Георгий Клинцов

В ИЗРАИЛЕ.

Юр ..Спб

ух

Ирина Гавриловна

В поездЕ

Юр ..Спб

каком

Юр ..Спб

о как

Юр ..Спб

нашли?

Ирина Гавриловна

Нее не нашли)а что искали то?)

Юр ..Спб

мне откуда знать