Сергей Деденев

Может ли отсутствие муравьёв и прочих насекомых только в данной зоне считаться достоверным доказательством смертельно опасного излучения, если об этом известно ещё из других источников (эти "люди" любят похвастаться своей безнаказанностью)?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Я, думаю, может. Животные и насекомые - самый лучший "барометр" всего, что творится в природе.