Александр Коновцев

Почему Немцы во 2 Мировую войну были извергами. А сей час они добродушные БЮРГЕРЫ?

Ответы · страница 2
Anastasiya_Veletnyuk

ммм, ну возможно таким образом они пытаются искупить свою вину......

Геннадий Михайлович Кислов

Ждут Третьей Мировой, чтобы вновь озвереть... Наследственность...

Надежда Красикова

Какие были, такие и остались. Противные они, а язык отвратителен.

Victor Ostroverkh

потому что палачи и вертухаи из НКВД стали тихими пенсионерами

Владимир Богданов

Военное время - и мирное - все настроены и ведут себя по разному.

Зара

не все немцы были извергами тогда и не все добродушные сейчас

Юрий Маринин

ну да так их рисуют дабы изменить всё на сторону спекуляции

Александр Коновцев

Не верно, в деревне моей матери стояли Итальянцы. Она рассказывала что кормили семьи у кого стояли консервами, а детей баловали шоколадками. Потом пришли Немцы. Забрали всё что можно. Ей было всего 5 лет, но она это запомнила...

Виктория Гоняева

я вообще поражаюсь, воевали воевали, теперь к ним едем жить!

Махмадали Холов

Тогда немци всегда добродушный но были извергами фашистый

Алекс-Вольт Полок

Между прочим они сами не навидели ту власть, которая была .

К В - 2.

мозги вправили-вот и стали...выбор то у них небогатый был.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

изверги есть всегда, просто нет возможности реализации.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что бюргеры-это они временно,до следующей войны!

Александр Коновцев

Я думаю та война всё таки будет для них последней, они понюхали х..й возле носа...

"@
"@-@"

это же стыд и унижения было целой нации --а они стали политкоректны и теперь пррсто ведут тихую подготовку

Александр Коновцев

Они прекрасно понимают, что ни тихая, ни крупномасштабная подготовка Россию не напугает. Это уже не та страна на которую можно напасть. Поэтому живут себе тихо мирно. Я не удивлюсь если они скоро выйдут из НАТО и объявят нейтралитет, детоубийцы в третьем поколении...

"@
"@-@"

все так -- они готовятся

Инна Васильева

так бармалей тоже сначала был злой, а потом подобрел.....

Александр Коновцев

:))) Инночка ну ты выдала фейл. Незнайка на Луне тоже всех построил :)))

&q
"@-@"

ну ты подумай зачем после всего этого лесть на рожон --

Шолпан Уразалиева

просто они не понимали что могут быть добродушными!

Инесса Максимчук

Грехи замаливают-показывают свою нацию-примерной!

I.
Ieroglif ...

Времена меняются, а в месте с ним меняются и люди

Александр Коновцев

Времена меняются, верно. Но люди по отношению друг к другу идут совсем не в ту сторону...

Любовь Печенева

Люди разные были и будут.Сволочей везде хватает

Kr
Krestovik43

У многих ещё остался в памяти конец 2-ой мировой.