Владимир ***

Серж, хлопание в ладоши как и работа оборудования с частотой менее 20 циклов в минуту является источником инфразвука. Действуя на центральную нервную систему вызывает тревогу, страх. А также приводит к нарушению работы всех внутренних органов, вплоть до остановки сердца и разрыве кровеносных сосудов, Что вожди целовались понятно, так почему же хлопали в ладоши.

Ответы
Урфин Джюс

чепуха -- хотя может и потому пришли к тому что они сбредедли