Елена (Новочеркасск)

Какими своими достижениями вы больше всего гордитесь?

Ответы · страница 4
Galina Hinkel

незнаю занимаюсь всем понемногу выращиваю цветы,овощи урожай не плохой.

Оконная Мануфактура

детьми образованием оптимизмом надежностью и желанием и умением учится

Станислав Мамченко

Не разу не дрался и не подымал руки на слабых ............ну я себя расхвалил)

Роман Александрович

Я и мое это ложное эго. Гордость отнимает разум. Ненужно диградировать

Валентина Мурашко

своей дочерью!)(мне за нее никогда не было стыдно).а другое не удалось!(

Виталий Шакиров

ДЕТИ!!!! ДВЕ ЛАПОЧКИ ДОЧКИ, И СЫНУЛЯ (В ПАПАШУ),В СМЫСЛЕ ТАКОЙ ЖЕ ВРЕДНЫЙ

Ольга Усольцева

я вообще не горжусь, не, достижения имеются, только чего гордиться-то

Зу
Зург

своим упорством закончить художку, кучу курсов, дипломы...много чего.

Лебедев Сергей

Что смог выбраться из кризиса после увольнения из органов (изгнания)

Юрий Монгирдас

участие в соревнованиях республиканских- пусть и не призовое место)

Арсен Марденов

Я поступил по гранту,сам устроился на работу и купил новую квартиру

Аптер Пётр Яковлевич

Нет ни каких достижений.Это во-первых ,а во-вторых,гордыня-это грех.

Леонид Иванов

трудно сказать! Наверное тем что пытаюсь не убить в себе человека!))

Владислав Даниленко

у меня их не мало и нет таких которыми я больше всего гордился бы)))

Александр Шебалин .

Тем что больше не пью,и курю мало,3-4 штучки в день.Переборол себя.

Иван Иван

Победа над собой-главная победа.

Василий Влас

...ну незнаю ... вот дожил до 60 и лет и ни разу не пожалел об этом ...!

Нияз Ибадов

когда то я стал победителем в забеге. участников было 250 000 000!!!!!!

Nowhere Man

Вообще ни чем не горжусь. Считаю это глупым, гордиться чем-либо.

Машенька Грачёва

я многого добилась в свои 17 лет, ко мне прислушивается мой отец

Александр Медведев

Любое достижение со временем оказывается - обыденным явлением