Евгений Швецов

Как вы думаете, любит ли Абдулхадизигмунд Пантелеймонович Иванов своих родителей?

Ответы
Feel-In

)) столько ласковых имен модно придумать)) хадик, дулик, мундик, дизиг)) а если дать люлей то мундак

Евгений Швецов

Родителей не выбирают. А вот его фамилия Абдулхадизигмунду кажется слишком простой и смешной. Всвязи с этим, Абдулхадизигмунд ищет себе невесту по фамилии Череззаборногузадерищенская, признался он нашим журналистам, которую бы звали Даздраперма - уж очень это имя Абдулхадизигмунду нравится!

Валентина Позднякова

Сомневаюсь в его любви к родителям, судя по тому какое трудно произносимое имя они ему дали.

Yulia Yulia =))))

нет потому что они не могут сказать правильно как его зовут)

Лидия Самитова

думаю проклинает каждый раз, когда нужны паспортные данные

Олеся Елизарова

я думаю с 1-4 класс он был зол страшно зол на них

Сергей Галушкин

он их на Колыму сослал,а потом полюбил.

Серик Сейтимов

родителей как родину не выбирают.

Lira

нет, не известно от кого родили

Супер Цеце Био Дориман

Имя арабский,отечество грецкий,фамилия руский

Нина Игнатова

не смотря ни на что-любит

Ма
Мария

обожает