Анна Королева

Может ли кто-нибудь сказать по фото, есть ли на мне сглаз или порча. Только честно и без шуток. Не до шуток мне.

Ответы
Юлия Пак

Когда у людей происходят в жизни глобальные перемены, то это всегда тяжело. Просто нужно верить в хороший результат, иначе и начинать не стоило. Муж и свекровь тоже на нервах, поэтому срываются на вас. Вы позволяете им это. Не ревите. Воспринимайте все стойко, отвечайте жестко, удар надо держать.

Анна Королева

спасибо большое, постараюсь. Действительно, удар не очень умею держать.)))

Анна Королева

спасибо большое, постараюсь. Действительно, удар не очень умею держать.)))

Юлия Пак

Именно сейчас наступил обучающий момент! Удачи вам и исполнения задуманного.

Анна Королева

еще раз спасибо))) И Вам удачи!!!

Светлана Трелева

разбейте яйцо в стакане с водой и подержите над головой .если яйцо будет мутное .с прожилками .вкраплениями -значит есть .еще вариант: проведите резко по чистой щеке золотым кольцом -если останется след -полоса значит есть порча .полоса будет чернаая. серая или синяя..

Анна Королева

спасибо, не знала. Попробую)))

Ирина Наумова

Я Вам советую очень Вам поможет придти к причастию в церкви 3 раза подряд, как минимум, если Вы крещеная. И никуда идти не надо и денег платить тоже не надо! А то Вы еще себе больше можете навредить, если обратитесь или попадете к шарлатанам!

Анна Королева

Я тоже боюсь шарлатанов. В церковь схожу, давно не была))

Ирина Наумова

Нужно обязательно исповедоваться, а потом причаститься. Как правильно это сделать, спросите у послушниц в церкви или у Батюшки

Анна Королева

Спасибо.)))

Ирина Наумова

Пожалуйста :))))

Сердар Муратгельдыев

Да нет .не верь этому .а недругов и завистников везде хватает .иди прямо подорожке будь всегда добра и сердечна .даже когда тебе тяжело .и все будет хорошо .и красота твоя как и сейчас будет сиять

Анна Королева

спасибо большое за добрые слова)))

Сердар Муратгельдыев

Ты заходи если что

Анна Королева

если что - зайду)))

Сердар Муратгельдыев

Да нет .не верь этому .а недругов и завистников везде хватает .иди прямо подорожке будь всегда добра и сердечна .даже когда тебе тяжело .и все будет хорошо .и красота твоя как и сейчас будет сиять

Кларис

Самый большой сглаз - это не видеть проблем внутри себя. Посмотрите на себя со стороны и проанализируйте свое поведение. Только критично и максимально честно по отношению к себе.

Анна Королева

Наверно, Вы правы))

Кларис

Удачи.

Анна Королева

И Вам удачи!))

Walter

Не надо верить в эту чепуху. Да и христианство это-не одобряет. Но,если Вам так плохо,сходите в костел,ксенз с Вами найдет выход и наверняка поможет. Это ,без шутка.

Ѻлегъ

фотография, барышня старая. на момент съёмки всё нормально. сейчас есть образование возле левого виска, скорее всего сглаз ...ты сама себя изурочила, барышня

Ѻлегъ

выложи фото предмета который постоянно в контакте с тобой, например нательный крестик, перстень...

Meloman

ладно

Ѻлегъ

жду, можно на эл.почту. ссылка в "мой мир"

Meloman

хорошо

Гиорги Гогиашвили

Анна вы мне нравитесь!

Riv@res

Грязи достаточно. Больше всего вокруг горла - это чужие программы. Вам нужно самой отвечать за свое состояние и не быть внушаемой, не верить всем подряд

Анна Королева

вооооо!!! Прям в точку - внушаемая и доверчивая. Вокруг горла? Это может щитовидку больную видите?

Riv@res

Ну, я думаю, что физическое пропорционально ментальному.

Анна Королева

А эти программы чужие как-то можно "отключить"?

Riv@res

Уверен, что можно, есть разные практики, многие не помню. Знания - вот ваше главное оружие. А еще возвращение в свои светлые детские состояния, когда были минимум чужих программ

Анна Королева

Спасибо))

Упс

Ахалай махалай ляськи масяськи, трах-тибидох. Колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медвед! Все снято насяльникама! (ну не мог не удержаться)

Анна Королева

спасибо))))

Упс

Всегда пожалуйста)

S.
Sмысл ..

не та фота .. нужна в полный рост .. голышом .. со всех сторон )
не занимайтесь глупостями .. и не придумывайте себе проблемы, где их нет

Мишка Lakmus

Что то есть, люби себя больше

Анна Королева

Спасибо, надо научиться)))

Мишка Lakmus

Ок, окружай себя людьми, которым ты нравишься, даже если они глупы и не красивы

Анна Королева

Спасибо еще раз)))

Мишка Lakmus

пожалуйста :))

Равиль Гимадиев

Это нельзя узнать сразу. Экстрасенсы скажут есть. Сами же наведут порчу. Потом будут лечить. Лучше подальше от них.

Тимофей Скорпион

ой ой ой ой, на тебе великая порча, помогу снять порчу. Порча вся испортилась, и продолжает портится. Великая порча

Эх Виталий

Вы не гадайте, есть или нет, сделайте профилактику, отправьте посыл обратно тому, кто его, возможно, сделал.

Эх Виталий

Да, именно представить, как будто Вы в ней.

Анна Королева

спасибо)))

Эх Виталий

Пользуйтесь на здоровье))) и успехов!!

Анна Королева

И Вам успехов!)))

Эх Виталий

Спасибо))

Павел

Нет ни сглаза, ни порчи... Неуверенность есть. Посмотрите на себя глазами несокрушимой веры в благополучие.

Анна Королева

неуверенность море. Намечаются перемены в жизни, не знаю, все ли правильно делаю.

Павел

Интуицию включите. Всё, что происходит- всё на благо.

Анна Королева

спасибо, буду стараться верить в себя)))

Павел

Бог в помощь!

Анна Королева

огромное спасибо, вы очень светлый человечек. Прямо как-то полегчало)))

Павел

Приятно! Слава Богу!

Надежда Князева

Сглаз и порча в душу вам просто залезла. Сходите в церковь, свечки поставьте, помолитесь...

Виктор Куприянов

Сглаз и порча в ваших мыслях прежде всего...избавьтесь от подобного, похороните его...

Неизвестно Неизвестно

Я не верю таким вещам,если долго смотреть на вас можно влюбится а-не найти причину.

Анна Королева

Спасибо, муж так и сделал)))

Неизвестно Неизвестно

А как чуствуется после если вас сглазили или типа этого что нибудь наколдовали

Анна Королева

если бы я знала, то здесь бы не спрашивала. Просто в жизни пошло все кувырком, вот и подумала, а вдруг...

Неизвестно Неизвестно

Да плюнь на таких вещей,Лучше навести Церковь вера всевышнего это точно помогает.

Анна Королева

Спасибо))

Со
Сохраненный

Ань,ну наверное тебе тут точно не помогут!сходи к бабушке!может она чем то поможет

Анна Королева

к какой бабушке идти тоже надо знать. Знаешь, тут, оказывается очень хорошие люди. Даже если не могут ответить на вопрос, то очень поддерживают морально. Это тоже очень важно. Мне уже даже полегчало, прям жить захотелось и решение важное приняла)))

Со
Сохраненный

Это очень хорошо!!

Дэн

По фото?! Нв тогда я труп по фото. Нормально вы выглядите! Вполне вроде счастливо.

Анна Королева

Спасибо)))