Иринка Павлова

Советы мы даем ведрами, а принимаем каплями. Это про вас?

Ответы
*****

Чужую боль порой легко мы лечим... советы умные и мудрые даем!! А вот свою лечить нам часто нечем(((( Ведь мы же гордые...... на помощь не зовем!!!!(((

Иринка Павлова

Мудро, а главное понятно, спасибо 🌹

Владимир Кузнецов

В чужом глазу легче разглядеть соринку, а кто себя будет осуждать за своё бревно лежащее мёртвым грузом в шкафу? Я таких ещё не встречал!!

Александр Шмуговец

нет научился не сувать нос в чюжие проблемы и по этому не воспринимаю чюжие советы как то сам все решаю

Антонина Комаревцева

Стараюсь выслушать,а потом советовать если просят...Зачем менять судьбу другого.Ведь мы не Боги....

Марина Бородихина

Ну да, мы же у других в глазу соринку видим, а у себя бревна не замечаем, так в народе говорят

Людмила Гилка: Myheavengate.com

совет помогает осознавать в чем не прав человек, принимая его точку зрения или отклоняя!

Жанна Русова

Конечно, мы же все такие умные. Но всегда благодарю, даже если совет и даром не нужен.

Ирина Сосницкая

Советы даю, когда просят. Чужие выслушиваю всегда и сортирую, полезные встречаются.

Ольга Жданова

Послушай совет и поступай как считаешь нужным.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Стараюсь не давать если не просят и критики в свой адрес отношусь нормально))))

Татьяна

Нет. Я уже взрослая для принятия советов и мудрая, чтобы их раздовать впустую

Людмила Ардашева

стараюсь не давать советов,не благодарное это дело,но прислушиваюсь к ним)))

Илонка Олинийчук

говорю лишь тогда когда просят совета не люблю трепаться

Иван Атавин

я просто ни кого не слушаю,я сам себе советчик и ответчик

Alisa Romanova ♛

нет) Советы даю не часто за то слушаю всех внимательно)

Му
Муслим

И про меня ,но я немного скудный на советы всем подряд !

Рабыня Изаура

нет, я ценю даже критику, от которой можно развиваться

Татьяна Тумлерт

50на 50 , советы принимаю, но много ....слушать устаешь)))

Arletti

да нет, мне всегда интересно мнение близких людей

Юрій Миколайович

да. Потому что я знаю больше других, и опыт больше.

Константин Кадонцев

Нет , принимаем мы рюмками ! Запиваем - ведрами !