ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В бою незримом каждый день защитница отечества,между плитою и столом всё время баба мечется.Детей одеть и накормить,посуду начисто помыть,рубашку мужу постирать,полночи сексом развлекать,и с боевой раскраской,разрезом- декольте,улыбкою и лаской убить буквально всех!И нет уже сомненья,что этот праздник наш!С защитницей отечества поздравим , девки нас?!

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Третье поздравление от женщин самим себе за полчаса. Совсем уже крыша едет?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня и для вас есть😋

Лисовский Николай Васильевич

Спасибо, не надо. Меня есть кому поздравлять без вас

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот прям так расстроилась,плачу в подушку

Лисовский Николай Васильевич

Не нужно предлагать и плакать в подушку не придется

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это был сарказм🤦

Павел Шило

У тебя же муж есть какой ни кой ,а всё таки .

Павел Шило

Ой солнышко ,а у меня уже вечер оно га закате.

Павел Шило

Пока мне пора.

Strange Walker

Не девка но поздравлю💋💋💋

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😉😘
Поздравляю с Днем защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.

Strange Walker

Спасибо💋💋💋💋

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пусть не стала генералом,на войне я не была!Но достоинство мужское много раз я ПОДНЯЛА!😁

Strange Walker

У меня уже

Анатолиевич

и это верно, и это правильно!

Владимир Коваль

Полночи.. скажишь тоже))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пусть не стала генералом,на войне я не была!Но достоинство мужское много раз я ПОДНЯЛА!😁

Владимир Коваль

И опустила?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И снова подняла))

Владимир Коваль

Ну ты прям как автомат Калашникова))

Владимир Коваль

Спасибо!😊

Дмитрий Каракозиди

И я вас поздравляю.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пусть не стала генералом,на войне я не была!Но достоинство мужское много раз я ПОДНЯЛА!😁

Сестрица Аленушка

Давно пора)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пусть не стала генералом,на войне ты не была!Но достоинство мужское много раз ты ПОДНЯЛА!