Кикимора Безболотная

Нет смысла копить деньги... хоронят то все равно без бумажника?

Ответы · страница 3
Сергей Евдокимов

Так оно и есть, да если и положат с собой там все равно дрова бесплатные😄

Дневной Заяц

Накопленные деньги можно оставить своим детям.Тем самым помочь им в жизни.

Улугбек

Наследникам молодым ещё пригодятся... Сорить деньгами - тоже нет смысла...!

Кикимора Безболотная

Мои наследники сами умеют зарабатывать и не сидят на шее родителей...

Улугбек

Счастливая... Пусть так и останется навек...!

Улугбек

🙏🤗

Йабвдул Данунах

но если нет "бумажника" - не хоронят... в лучшем случае - просто закопают (((

Dobriy

Ну да... Бесплатно зароют тебя без венков и процессий в братскую могилу...

Светлана Петрова

а он там и не нужен ,с чем пришли с тем и уйдем,только каждый в свое время

Александр Жук Эстония Таллин

это мысль надо будет завещать чтоб похоронили с банковской карточкой

Iosif Cojocari

Да но можно переводом переслать, или одолжить🙏🤜🤛

Александр Томилин

Правильно,приходим в этот мир с пустыми руками,и так же должны уйти...

Галина. Ярославль

лучше с подробными картами по всему миру в встроенном нафигаторе ))))

Ви
Виктория

зато люди качественно жизнь улучшают и условия жилищные.если семья

Володя

Копить вообще нет смысла проще создать нужное в нужном количестве.

Пу
Путешественник

Как же вы пприобретёте холодильник или автомобиль не скопив денег?

Сергей Кузьмин

"... в гробу нет карманов, что в душе накопил, с тем и будешь лежать..."

Кикимора Безболотная

Браво! Самый лучший ответ!

Просто Вишенка

Но и бесплатно не закопают. ... А копить вообще бесполезное занятие.

Sergazy Malashee

некоторых с бумажником))) Просто... Похоронить тоже несколько стоит

Татьяна Писаревская

Можно больного и нищего похоронить, а можно богатого и здорового

Рита Еремина

Согласна.копитьденьги ради денег не имеет смысла. Надо тратить

Ник. К.а

а ложат в погребальную кровать деньги на путь это вы замечали ?

Славянин

вот поэтому заводите детей.они .хоть по человечески похоронят