Эльвира Шамуратова

Приятно вспомнить в час заката любовь, забытую когда-то. Полезно вспомнить в час рассвета слова забытого поэта... Щедра к нам, грешникам, земля. А небеса - полны угрозы... И что-то там ещё... тра-ля-ля-ля... =))) Перед грозой так пахнут розы... Кто это спел и в каком фильме? 🙂

Ответы
Инна Ви

пел солист ансамбля не помню какого а рот открывал на экране ..... Игорь Старыгин, игравший Арамиса в трех мушкетерах

Олег Резниченко

Песня Арамиса... первая встреча - после дуэли... Игорь Старыгин играл, а вот кто пел... Фильм Д'Артаньян и три мушкетёра

Ирина Киреева

Из к/ф" Дартеньян и три мушкетера" Михаил Боярский и Леонид Серебренников ( комп. Максим Дунаевский )

Ал
Алексей

достаточно было последней строчки. умный узнает а глупому всю песню спой не догадается.

Галина Наумова

Три мушкетера (текст Игоря Старыгина: мне он очень нравился когда-то...). Боярский спел.

Наталья Садыкова

Текст песни Перед грозой так пахнут розы (Дартаньян и 3 мушкетера)

Диаc -7Ck

кто спел в каком кина не знаю-но начало сильное и красивоееееееее

Татьяна Чудновская

.....А я и сейчас влюблена и благодарна за этот подарок судьбы.....

Галина Фомина

не знаю, наверно этот фильм не в том жанре , которые смотрю я)

Ирина Ларина

Может быть "Три мушкетера" ( Арамис или Атос исполняли)

Та
Татьяна

з мушкетера Атос, Партос, Арамис и Д,Артаньян 🙂 Мило )

Юленька

Не имею таких познаний а уже хочеться узнать ответ

Полина Ходзинская

Михаил Боярский в фильме "Три мушкетера" вроде бы.

Светлана

Боярский в фильме " Три мушкетера",могу ошибаться!

Александр Макалович

Арамис(Игорь Старыгин) Дартаньян и 3 мушкетера

D Z

фильме "Д.Артаньян и три мушкетёра".
Арамис

Принцесса Юрьевна

атос портос арамис в фильме про мушкетеров

Борат Бай

мая плисецкая в фильме бриллиантовя рука...

Светлана Пахалюк

Удивительные слова, к моему стыду не знаю.

Олечка

от действительно,куда мушкетеры смотрят