Julietta Belo

как справиться с одиночеством?

Ответы · страница 7
Андрей Ханкевич

смириться, и жить дальше) А вообще мы не одни . пока есть мамы папы сестры браттья , мы не одиноки

Александр

Как говаривали мы в студенческие годы - "Будь проще - сядь на пол, и люди сами потянутся к тебе! 😉

Александр

•Когда сутками молчит телефон – это не одиночество... Это – плохие друзья...Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество... Это – много свободного времени...Когда некого ждать – это не одиночество... Это – пессимизм...Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество... Это – неуверенность в себе...Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество...Это – болезнь...Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество... Это – депрессия...Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество... Это – эгоизм...Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество... Это – боль...Когда ты никому не нужен – это не одиночество... Это – самообман...

ॐ Nicksven

есть конфеты ю слушаьт музыку . танцевать . петь . общаться по возможности с людьми. сам пытаюсь

Анна Волкова

выйди из дома ведь выходные а там и девушку встретишь улыбнешься ей и поймешь что ты не одинок

Дмитрий Чебанов

Найти вторую половинку (любимого человека) или просто быть в толпе, часто общаться с людьми)))

Да
Дальнобой

я например спасаюсь онлайн-общением если бы не интернет у меня бы наверное сьехала бы крыша.

Иван Ермаков

подставить подножку и бросить через бедро...когда одиночество окажется на полу добить ногой

Татьяна *

одиночество в человеке, а не вокруг него. Надо менять отношение к действительности...Или нет?

Людмила Забровская

займитесь танцами, пением. духовностью,спортом есть масса развлечений главное не ленитесь!

Надежда Чумичева

Найти интересное дело - это может быть работа, хобби и конечно любовь. Владимир, а Ваш ответ?

Лилия Ушенина

Разобраться в себе , нас всегда окружает кто то , возможно мы одиночество создаём себе сами

Илхом Нишонбоев

Надо жениться, если и этого мало, то надо завести детей. Причем желательно сразу двойняшек.

Пётр Сметанов

Я сейчас одинок.Я не понаслышке знаю что это такое.А ответа не нахожу,как с ним справиться.

Нина Мигеева

Наверное нужно быть самой себе интересной) Одиночество, оно ведь и среди людей может быть.

Ильгиз Уразаев

Позвать друзей, сходить погулять, прокатится на автобусе,метро, познакомится с кем нибудь

Жанара Маманова

Очень проссто и проссто необращать внимание живи проссто радосстно и счастливо вот и всё

Галина Гарбуз

Будь проще, общительнее, найди друзей по общему хобби, увлечению,общие интересы сближают.

Фаянсова Лариса

Ты лучше голодай чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям

Василий Тюпин

завести козу,пригласить к себе всех родственников пожить вместе затем всех выгнать и ,,,,,

Анастасия Филиппова

надо во всём искать плюсы и к одиночеству можно относиться по-другому.как настроишь себя