Санька Македонская =))

Как Вы относитесь к "бородатой женщине" победившей(-ему) Евровидение-2014?

Ответы
Влад Чепкасов

Если бы участник этого скандального выступления надел шотландский килт (мужская юбка), взял в руки волынку, и спел шотландскую народную песню - поверьте, никто бы и не плевался даже. Или оделся в кожу, цепи и прочие рокерские приблуды - заслужил бы только овации, - пой он хоть фальцетом, хоть басом. А так - смешно это все и нелепо. Ему только посочувствовать...

Иосиф Иванов

Слава богу, не отношусь к бородатым женщинам. И встречный вопрос - а вам не пох?! У вас что, в жизни всё налажено? Муж, дети здоровы? Карьера 100% Есть в жизни счастье? Все родственники здоровы, счастливы и рады вас видеть?

@tamara @

ПРИРОДА КОВАРНА И МОЖЕТ НАДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ. в ДАННОМ СЛУЧАЕ У ДЕВУШКИ ВОЛОСЫ И ГОЛОС. ПОБЕДИЛ ГОЛОС, А ВНЕШНОСТЬ ЕРУНДА.

Ню
Нюшка)

Честно сказать это и не женщина и не мужчина. Это оно))) Совершенно не понимаю, как так получилось. Чего-чего, а такого исхода я не ожидала.))))

Влад

да как к нему относиться, не обращать на него внимания, ничтожество, ошибка природы, прискорбно только что выдвигают таких вот выпердков

Blond84

Противоречиво. Я не против такого способа самовыражения. Но все-таки на международном конкурсе таланта такого происходить не должно

Василий Теркин

Быть извращенцем нынче модно. И у нас на эстраде их полно. Начиная от педофилки Пугачевой и заканчивая геронтофилом Галкиным.

Санька Македонская =))

как говорится: любви все возрасты покорны! вот и Галкин и Пугачева не исключение))) ну вот с Евровидением явно переборщили... куда мир катится?! не понимаю...

Василий Теркин

Вот только не надо о Пуго-галкиной любви. Там уже была Пуго - филина любовь аж до венчания в Иерусалиме.

Санька Македонская =))

ну тогда и пуго-орбако было еще))) первый муж ее

Василий Теркин

Ну там хоть все было естественно. Семья, дите, возраст близкий.

Санька Македонская =))

тогда и времена были хорошие)

Василий Теркин

Сейчас не хуже. Просто надо быть человеком и не гнать понты, когда с популярностью начинаются проблемы.

Санька Македонская =))

вот тут согласна с одним: просто надо быть человеком и не гнать понты... а на счет времени Вы ошибаетесь)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хитрый,а то иначе не зделал бы никакое впечатление...но не оригинальны,прежде него много добились популярности

Вера Утробина

Если женщина, зачем борода.А если мужчина,так будь мужчиной, а то не понять- или жениться или замуж выходить.

Клара Захаровна

слава Богу,не оно Россию представляло..!!!это то,к чему идёт и все же придёт Европа!!дай Бог!!)))

Вол К

Я к ней вообще не отношусь.

Евгения Макаренко

Если бы он выступал в своём мужском обличии,прям бы выиграл,что же здесь можно сказать.

Александр Гусев

Никак. Все эти "изыски" нашего бомонда я считаю полным бредом. Психиатр их уже заждался.

Gulmirochka

почему "женщине"? это мужик в платье и на каблуках, а евровидение не смотрю, уже давно.

Санька Македонская =))

вопрос в кавычках , конеш не женщина

Мария Лебедевич

такое дерьмо общества нужна убивать и истреблять,так,как когда-то истребляли евреев

De
Demasolnechnaya

европейские ценности..чё тут понимать-то?..у п(рым-пым-пым)дерастов свои часкоки 🙂

Татьяна Вандышева

он/она, конечно, странный, но это не мое дело. Главное, чтобы ему/ей нравилось

Pe
Petp

Не хватает в русском языке таких ругательств, чтобы ЭТО охарактеризовать...

Римма Аверьянова

Плохо и песня не очень ,

Елена Аверина

отвратительно! 👿

Санька Македонская =))

песня не плохая вроде) сам образ ужасающий

Андрей Панкин

Я бы эту существо никогда не показывал, а лучше для верности её в костёр

Людмила

думаю ей надо пропить гармоны и сделать эпиляцию, хватит нам уродов

Николай Иванов

Искренне завидую. Как минимум вы и я о ней знаем , а вот она о нас нет