Люсьен Севостьянова

ГАДАЛА НА РОЖДЕСТВО....ЗАЛИЛА СОСЕДЕЙ...СПАЛИЛА ПО-КВАРТИРЫ.ПОПАЛА ВАЛЕНКОМ В КАКОГО-ТО МУЖИКА.........ПРИЕХАЛИ МИЛИЦИЯ..ПОЖАРНАЯ...СКОРАЯ...МЧС...СИЖУ ВОТ ТАКАЯ ДУМАЮ.........КТО ИЗ НИХ СУЖЕННЫЙ?.

Ответы
Сергей Селезнёв

учитывая вашу растерянность -врач ведь он живет по клятве Гиппократа а как другие по закону...а в дальнейшем будет за одно домашним доктором..

Сергей Хованский

мдя... сразу и не разберешь... с Рождеством! http://www.playcast.ru/view/2110007/e23c79e988df77bc394262903fdd35b4b34ca043pl

Галина Зубова

Наверное мужик-ему больше всех придется внимания уделить, пока разборки да зеленка.

Ольга Калашникова

кому душа потянется!!!!! И кто обматерит конечно! Значит не равнодушен к вам!

Светлана Калинина

Спрасить надо было, сейчас бы не мучилась

Юрий Поздняков

Ты посчитай сколько платить будешь?))))))))

Света Поварёнкина

мужик наверно, в него же валенком попали

Зоя Жидкова

Вот это выбор,не всем так везет!!! 😉

Мила Гаева

а который ряженый тот и суженый....

Мила Гаева

УРА У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР..)))

Люсьен Севостьянова

конечно есть...но не из них они все мне не подходят.......я хочу принца на белом коне!

Мила Гаева

ПРИНЦЕВ МАЛО ИНА ВСЕХ ИХ НЕ ХВАТАЕТ...и притом с ними очень нелегко((((

Люсьен Севостьянова

Я согласна полностью с Вами...но мечты в Рождество сбываются...Я знаю!!

Мила Гаева

да я тоже за принца...ЗАГАДАЕМ!!!))))

Сергей Климов

мужик в которого валенком попала

I.
Irika)) .....

я за пожарников они прикольные))

Леонид Темченко

это ряженные, а не суженные 😄

Ирина Нам

классно. надо попробовать.

Перцовская Ирина

выбирай вариантов много

Оксана Глижинская

тот кто быстрей приехал

A*
Angel ***

кто первый прибежал))))))

Айя Ооржак

Тоже хотела бы знать)))

Mehri Sapko

классно!выбор большой

Valery Yatsenko

Тот кто ряженый.

Valery Yatsenko

Это значит цирк уехал клоуны остались..Выбирай любого.

Ana Vladim

наверное все

Люсьен Севостьянова

А КАК Я С НИМИ ЖИТЬ БУДУ? СО ВСЕМИ???..ПООЧЕРЕДИ?