Са
Саша

Задал на отвечайке вопрос-Кто автор лебединой песни?. Результатом был шокирован-95% ответили что это Евгений Мартынов.

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

Там-- много лебединных песен. Я ТОЖЕ ПОСЕТИЛА ГУГЛ,

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Светлана Филюкова

ЧИТАЛА,..благодарю, за разъяснение..😁🙋‍♀️

Вета Россия

Как оформили орфографически вопрос, таков и ответ

Елена ******

У Мартынова была песня о лебединой верности.

Са
Саша

Елена ******

Еще бывает говорят, что вот эта разработка (к слову) этого ученого была его лебединой песней.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А ты хотел услышать, что автор -это Любовь!!!?

Са
Саша

Ал
Алекс

Почему шокирован ? Талантов надо помнить

Ал
Алекс

👍 Недавно был день рождения Высоцкого . Люди помнят и любят его . Мартынова тоже помнят и так должно быть .

Са
Саша

Ал
Алекс

Некоторые люди как звёзды , блеснут и быстро сгорают . Но их помнят и любят в веках . Послушаешь современную "музыку"и диву даёшься , какой дебил её пишет ?

Ал
Алекс

Сразу рвотный рефлекс срабатывает .

Константин

У Бернеса была лебединая песня- "Журавли"

Вячеслав

Автора не знаю, а Мартынов исполнял, да!

Са
Саша

Андрей Евдокимов

Мартынов написал Лебединую верность..

Са
Саша

Светик

А Мартынов каким боком к этой песне???

Са
Саша

Это надо у этих 95% спрашивать-я с детства знал это выражение

Светик

Мы можем все быть авторами своей лебединой песни ... главное успеть это сделать ещё при жизни🤫

Са
Саша

Вообще то их у нас уже много было. Закончили школу-вот и последняя лебединая песня нашей учебы в школе,закончили свои отношения с каким то человеком-пожалуйста,это была ваша лебединая песня в ваших взаимоотношениях

Валентина Уткина

А кто на самом деле ? Я вот и не курсе.

Са
Саша

Валентина Уткина

Спасибо за ответ,Александр.!

Та
Танюшка

Мартынов пел "Лебединая верность".

Са
Саша

"Вождь краснокожих" видели?

Та
Танюшка

🖼 "Деловые люди"

Са
Саша

Я по полу катался от смеха

Та
Танюшка

"Песок неважная замена овсу!" 🖼

Са
Саша

Именно от этого-👍

Посторонним В

😁 там дураки какие-то собрались

Людмила Бондаренко

Это Вас огорчило или обрадовало?

Са
Саша

Даже не знаю что ответить на этот вопрос,спросите у тех кто знает ответ

Людмила Бондаренко

Подождите,Вы же задали вопрос,а ответ?

Са
Саша

Я его устал говорить на отвечайке-гугл вам в помощь

Людмила Бондаренко

Да,элементарное неуважение к собеседнику..благодарю,сударь)

Натали

Вы хотели услышать сам Лебедь?

Натали

А что тогда?

Са
Саша

Сказать по правде я на отвечайке устал объяснять что это за фразеология "Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Натали

Саша. Но кто же мог знать о чем вы думаете?

Натали

Честно. Пугает ваш вопрос о последней лебединой песне.

Елена...

Это вы про новую песню Крутого

Са
Саша

Те кто знает правильный ответ поймут вас но те кто не знает-нет

Ел
Елена

А какую песню вы имели в виду

Са
Саша

Ел
Елена

Да, неожиданно

Ел
Елена

Ок

Созерцатель (Serg)

Вопрос задан не верно,если Вы про само понятие,то так и спрашивайте: про понятие " Лебединая песня"

Созерцатель (Serg)

А в Вашем случае автор лебединой песни - лебедь.

Vi
Viki

А надо было Лебедь написать?

Са
Саша

Наберите в поисковике-Лебединая песня-что это?

Са
Саша

Vi
Viki

Так я ж о том и говорю- последняя(((

Надежда Игуменщева

он автор лебединой верности

Са
Саша

Надежда Игуменщева

Я поняла У каждого человека есть своя лебединая песня.

Са
Саша

Совершенно верно и не одна

Одинокая Сволочь

фига какие там умники сидят

Nikola Mahkov

-их 9-штук лебединых песен!--

Са
Саша

😢-Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.