Александр Долгаев

почему у хомяка нет копыт?))

Ответы
Алина Стрижак

Может быть потерял,может оторвал,может это врожденная мутация.Действительно странная штука эволюция.

Оо
Оооо

Потому что он хомях, и линия его развития протекала в таких условиях где в копытах нет необходимости.

Серёга Черный

жили у бабуси два веселых гуся.один серый,другой белый.оба голубые.Вопрос:сколько лет бабушке?)))!!)

Давид Плиев

ему страшно быть услышанным и отпизженым за то,что крадет крупу из кладовой

Александр Долгаев

!!!!!!!! самый достойный ответ!!!!!!

Давид Плиев

спасибо.Вы наверно хотели сказать самый смешной

Кайрат Мухамбетов

Потому что он относится не к отряду парнокопытных а к отряду грызунов.

Александра Киршенман

Потому что к грызунам относится,а где Вы грызунов с копытами видели?

Сч
Счастье

потомучто у тебя нет мозгов!!!!ты представляещ хомячка с копытами???

Сергей Ванcone

потому что он из другого типа\вида\царства (уже забыл категорию) 🙂

Fa

Потому, что оно мягкое и пушистое, а копыта бы все испортили

Лана Козлова

а ты как думаешь....ты мне ответь почему у мужчин нет хвоста..

Алёна Созонова

если бы у него были копыта, то он бы смешно выглядел)))

Вячеслав Федоров

Потому что он хомяк.Был бы лошадью - были бы и копыта

Ольга Беличенко

упустил такую мелочь создатель, еще и рога надо бы

Василиса Пряхина

страшное представить - парнокопытный хомяк )))

Eva Sokolova

потому-что он грызун, а не парнокопытное 🙂

Анна Разумова

Потому что он не парнокопытное, а грызун)

Александр Шайтанов

потому что он не парнокопытное животное

Александр Дмитриев

Стёрлись об асфальт в погоне за пищей 😄

Toma

рогов нет тоже, откуда взяться копытам?

((=Янка Сашковна=))

Потому что он мышь, а не парнокопытное.