Настя

Практически живу на работе , а зарплата все меньше и меньше...видно,за проживание высчитывают !!!! ))))))))))))))))?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Значит не тем занимаетесь. Женщина рождена, чтобы все получать даром. Работать она тоже может, но работа должна доставлять ей удовольствие, иначе она может и сделает карьеру, заработает, но рискует потерять красоту и здоровье.

Дмитрий Самойленко

Тогда значит сколько вам и положено. Возможно воспитывают в вас способность обходиться малым, а может и правда за проживание вычитают)

Татьяна З.

тогда Вам на тренинг, как поменять работу и зарабатывать больше http://relation1.ru/lp/cons/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Настя

работа мне нравится.я просто прикалываюсь

Вл
Владимир

Вы же выходите иногда? Берут не только за проживание, но и за проход, как в метро.

Настя

ой...придется совсем домой не ходить 😄

Сергей Серотян

Скоро потребуют заплатить за воду и электричество, так что пора съезжать...

Настя

уйдешь - названивать начинают 😄

Сергей Серотян

Это сложнее... Содержите их или содержанка..?

Александр Доронин

Скажите спасибо, что приплачивать не приходится!

Михаил Елизаров

а как ты хотела. там и освещение и отопление. 😄

Михаил Елизаров

кто тебя ждет дома.

Михаил Елизаров

а муж объелся груш.

Михаил Елизаров

а куда делся раз не ждет.

Михаил Елизаров

извини не хотел тебе зделать больно. думал банальный развод.

Михаил Елизаров

давно уже.

Хаваж Юсупов

)))) начальство проверяет вашу точку кипения..

Настя

оно знает,что вывести меня из себя практически нет шансов 😄

Александр

Зачем спрашивать,если сами знаете ответ..?!

Настя

так я не спрашиваю.я смеюсь

Александр

А! Здорово! Значит я не так понял, прошу прощения.

Alexander Burdo

надо сдавать свое койкоместо другому=)

Настя

:D)))))) койка не прилагается

Ма
Максим

http://goo.gl/XIpHaE вот объявления на работу))

Юрие Плешка

И не только.... Наверное и за воздух ...

Adil Bolatov

Нахер надо такую работу тогда

Валентин Круглый

потом за тепло и воду добавят

Настя

а почему и не помечтать 😄

Михаил Пантюхин

Жаль,что не я Ваш начальник.

Настя

вы бы еще больше высчитывали? 😉 😄

Михаил Пантюхин

Наоборот, купались бы в масле.

Настя

😮 буквы поменять по своему усмотрению? 😄

Настя

разве что характером и цветом глаз и волос 😄

Настя

Я не заходила.не любопытна 😄

Михаил Пантюхин

Заиди сюда https://vk.com/id162478754

Артур Болдаков

попробуйте поменять работу

Артур Болдаков

тогда смеритесь и выполняйте все без ропота пока не поймете что важнее мир в сердце или работа

Настя

эта работа приносит мир в мое сердце...но кушать все равно хочется 😄

Артур Болдаков

Слова из БиблииКогда я обратил сердце мое на то, чтобы постигнуть мудрость и обозреть дела, которые делаются на земле, и среди которых человек ни днем, ни ночью не знает сна, -тогда я увидел все дела Божии и нашел, что человек не может постигнуть дел, которые делаются под солнцем. Сколько бы человек ни трудился в исследовании, он все-таки не постигнет этого; и если бы какой мудрец сказал, что он знает, он не может постигнуть этого.

Артур Болдаков

Вот еще, что я нашел доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих, какими кто трудится под солнцем во все дни жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доляИ если какому человеку Бог дал богатство и имущество, и дал ему власть пользоваться от них и брать свою долю и наслаждаться от трудов своих, то это дар Божий.

Артур Болдаков

Ибо что будет иметь человек от всего труда своего и заботы сердца своего, что трудится он под солнцем?Потому что все дни его - скорби, и его труды - беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя. Не во власти человека и то благо, чтобы есть и пить и услаждать душу свою от труда своего. Я увидел, что и это - от руки Божией;потому что кто может есть и кто может наслаждаться без Него?Ибо человеку, который добр пред лицем Его, Он дает мудрость и знание и радость; а грешнику дает заботу собирать и копить, чтобы после отдать доброму пред лицем Божиим.

Артур Болдаков

доброму пред лицом Его , Он дает мудрость знания и радость.

Алексей Фёдоров

да и за износ оборудования

Алексей Фёдоров

ну да -стул просидела, комп проглядела окно просмотрела и прочее

Алексей Фёдоров

да был бы уже не раз ,но мне этого не надо

Игорь Беляев

Видно пора менять работу

Настя

ни за фто...может лучше зарплату? 😄

Самая Счастливая)

Видно так и есть!)) 🌹 😘

Волк, Серый Волк

Еще за электричество. Надо прогуливать - будут доплачивать )))

Настя

прогуливала бы...но некого 😄

Олег Залыгин

это что б не испугать

Настя

:D))) да нас уже ничем не испугаешь

Руслан Сибиряк

блин, то же самое...