То
Тося

Как закадрить собачника? уж больно он мне понравился

Ответы
Татьяна Черненкова

У Вас есть собака ? 🤔 .если нет подходите к собачнику и заводите разговор о его собаке....и слово за слово ..общаетесь с ним , лучше конечно, если бы у Вас была соба -есть общая тема -объединяет людей, их интересы..🐶Вот и познакомидись поближе )

Сергей Пастухов

Стандартный случай. Многократно описан в анекдотах.
Главное сразу впечатлить.
Подойти, пинком отбросить собачку, проводив взглядом заметить-" что-то низко полетела, погода не лётная, к дождю. Не спрятаться ли нам в сарай?"

Маргарита Злющая (77Мск)

С точки зрения логики, надо купить собаку. Но две собаки в доме, противоречат всякой логике...🤔

Зоя Ионова

У меня дома три кота, и ниче, логика не страдает)))

Костя Кузнецов

Да как, ну начать про собаку интересоваться и восхищаться, а там может и разговор заведете

То
Тося

ээээээ, я так не могу

Костя Кузнецов

Ну, а как иначе, понятно дело, что девченки не подъезжают, но что то придумать можно, чтобы он ничего не понял, чтобы всё оказалось ну вы понимаете, вы же девченки у вас там всякие штуки, может взять у знакомых собачку повыгуливать, и т.п. а ему если случай придется, насвистеть, что родственники уехали надо вот выгуливать, главное ведь переговорить и понять может что-то быть или нет, ну или забить, и т.д.

Юрий Стратичук

Есть один вариант : надеть собачью маску, ошейник и .. предложить ему поводок.)

Майя Петрова

С собачкой выйти погулять (напрокат взять у родных-друзей на недельку)

То
Тося

та я итак гуляю, нет смелости подойди)

Майя Петрова

Сделайте так, чтоб Ваша собачка подбежала познакомиться, обнюхаться к его собачке... Ну, Вы же женщина, типа - засмотрелась в сторону. а собачка Вас и потянула к другой собачке...

Смена Мерности

Завести собаку и идти с ним гулять в одно время или договорится.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну надо хорошо спланировать операцию🤝 Удачи Вам👍

Анна Савина

Похвалить его собаку и угостить ее вкусняшкой.

Nick Moslem

Если у него кобель,заведите суку той же породы

Златка Золотая

приходите собаку выгуливать вместе с ним)

Fenix🇱🇹

Заведите собаку сами и гуляйте вместе

Ва
Вадим

Завести собаку и вместе гулять...

То
Тося

она у меня есть

Bo
Bonza

Набейте морду его собаке😂

То
Тося

👋😁

Константин

Подружиться с его собакой

Оленеводы

понюхать яица его питомца

Та
Татьяна

найти подход к его собаке.

Майкл Карлсон

Татьяна *

С собачкой гулять тоже

То
Тося

гуляю, но мимо(((

Татьяна *

Вкусняшки носить в кармане, пусть собака булет к Вам стремиться. А Вы-собачка чувствует хорошего человека)))