Ва
Варвара

Лично Вы почему не любите татуировки?) Прошу ответить без клише))

Ответы · страница 11
Evgenii Podzolkov

Ты себя посетила и выделяется, тебя можно из под земли достатть

Алексей Незнаю

Нравятся, но пусть будут у других, хорошо что в армии не сделал.

А Б

🖼
некоторые очень даже прикольные

Николай Гридин

Со временем как-то приедаются..., но не жалею, набивал на память.

Роман

Мне кажется что лучше за телом следить, а не татуировки делать

Ва
Варвара

и то и другое можно делать

Роман

да только не у многих получается, да и приедается это

Belochka-Zimnaja L.

скромнее надо быть... перед Богом ведь голенький предстанешь...

Belochka-Zimnaja L.

весь в морщинах.... (ну, кроме попы )

Ва
Варвара

ну так вот, представьте всегда видит одно и тоже а тут будет разнообразие

Константин

Хотел когда-то, а теперь просто не нравится, не могу объяснить.

Ва
Варвара

Вкусы меняются, это естественно

Вячеслав Алёхин

Я спокойно к ним отношусь, но зачастую люди не знают меры. имхо

Do
Domino

Чем умнее человек, тем менее он склонен портить своё тело этим

Vitaly Pyankov

Да фиг бы знал. Вообще не задумывался о том, люблю я их или нет.

Stepan Oganian

Окудо Вы знали что я не люблю татуировку. Потому что это мусор

Израненное Сердце

зэчек вы мне напоминать начинаете,девочки...реально как зэчки

Просто... Кашьмаръ (9)

А что в их хорошего то? Статуй расписной. Или откинувшийся зек

Константин Токарев

Тату делают.чтобы хоть как то выделиться, когда больше нечем.

Леонид Писанов

смысла не вижу в этом, да и моё тело не нуждается в мазохизме)

Леонид Писанов

я уколы даже не люблю, а ты наколку мне хочешь впарить)

Ва
Варвара

Я нет, но это точно не мазохизм)

Леонид Писанов

издевательство над телом и оно от этого очень страдает...

Sergej Seibel

Потому что они на всю жизнь и когда надоест, уже не исправить

Лека Лютер

Лично мне нравятся качественные высокохудожественные тату

Ва
Варвара

Там порой невероятную работу проделывают

Лека Лютер

Да, произведения искусства

Павел

считаю не достойным занятием для взрослого человека🤷‍♂️

Edward

они должны быть в меру, и все-таки иметь хоть малейший смысл.

Павел

Тату некий штамп и поставить его можн на собственной судьбе