Ва
Варвара

Лично Вы почему не любите татуировки?) Прошу ответить без клише))

Ответы · страница 5
Владимир Ефимов

У меня нет и не будет ни одной татуировки на теле. Разве этого недостаточно для доказательства, что я татуировки не люблю?!

Ядерный Гриб

У меня нейтральной отношение к рисункам, которые можно смыть, а если под кожу делается рисунок, то для меня это порча тела

Славный

Всего должно быть в меру и по делу, потерялась суть самой татуировки, она не всегда несет смысловую нагрузку в наше время

Трофимов Владимир

вот по наличию татту на себе, я определил что общество наше ни хрена не изменило свой менталитет в отношении росписных...

Ва
Варвара

все уголовники, сидевшие, не верящие в бога.. бесят

Леонид Е

Ну, если вы оттянули на зоне несколько лет, у вас, возможно, татуировки будут. И то, не у всех. Умные свое тело не замарают.

Андрей

Просто не нравится и все. К тому же негативные ассоциации: в моем детстве и молодости тату только отсидевшие накалывали

Сергей Сафронов

Потому что обычно каждая тату это память о чем то. А меня устраивает больше жить без памяти, слишком много проблем в ней.

Мне они ни к чему , самовыражаюсь по другом и внимание к себе могу привлечь иным способом, интересной беседой например !

🖼 вот к примеру, это напоминание или , что ?

Ва
Варвара

Вы мне все самые идиотские примеры решили скинуть?

готов посмотреть на ваши положительные примеры тату))

И вам вот это прям нравится? хотя о вкусах не спорят, я лично себе ни чего такого делать не буду, но других осуждать за это нет смысла. это их тело, их жизнь, что хотят то творят!

Ва
Варвара

Не в такой интерпретации, но идея хорошая

Vyacheslav Sokolow

А они хороши и красивы пока свежие, на молодом теле. А как они будут выглядеть в старшем возрасте!? Бесформенная клякса!

Ва
Варвара

ну если тело будет таковым, то естественно, но в целом и тело выглядит в возрасте как клакса

Vyacheslav Sokolow

Тогда вообще получится Чудо-Юдо

Сергей Баширов

Таких не берут в космонавты. Патамушта, как правило, у них не всё благополучно с психикой. Неприятие себя как такового.

Лариса

на других - без разницы. на себе - думаю чуть вперед и не хочу чувствовать себя глупо и некомфортно лет в 50 и в татушках)

Ва
Варвара

больше будешь чувствовать себя глупо, если спину вдруг прихватит или коленки в ненужный момент разболятся))

Edward

я спокойно отношусь к уместным татушкам, и если они в меру. ... Ее сарафан уже промок насквозь, да так что сквозь ткань, стало видно легкое нижнее белье. Под тонкой бретелькой, вместе с хозяйкой дрожал татуированный дракончик, покрытый гусиной бронзовой кожей. Рыжие локоны от воды еще больше закручивали крупные завитки, и прилипали к телу, щекам...

..

Редко можно увидеть дейтвительно достойную красивую татуировку. В основном набивают какую-то безвкусицу и глупость.

Игорь Бухтияров

Я не люблю татуировки? Да? А откуда вы знаете? А я и не знал этого! Блин, и что мне теперь с этим делать? Как дальше жить?

Ва
Варвара

Блин, действительно, че делать та?)

Игорь Бухтияров

А ведь это вы виноваты! Почему раньше мне не сказали?

Игорь Бухтияров

Ни фига себе! В несознанку ударились что-ли? Как отвечать, так вы сразу в несознанку? В глаза мне смотреть! Отвечать мне быстро и чётко! Откуда про меня знаете?

Игорь Бухтияров

Жесть! Полнейшая! О чем ещё догадываетесь? В глаза смотреть!

В Лад

я очень брезглив к общественым ментальным миазмам, да и не допустимо для меня уродовать произведние природы - тело

Mr. John Doe

На мужские мне всё равно, а женские бабочки и птички со временем утрачивают ровность полёта. Я понятно объяснил?)

Ва
Варвара

За ними нужно глаз да глаз, и не давать взлетать в места где они не предусмотрены

Mr. John Doe

Частенько утрачивают высоту полёта..)

Ко
Константин

Я к ним ровно отношусь, когда то и сам хотел набить себе наколку но было нельзя, а потом уже без надобности стало

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не переношу органически...я даже здесь перестаю общаться с теми, у кого на аватарке эта хрень присутствует...вот

Ва
Варвара

Енот, тогда здесь больше не комментируйте, а то вдруг и на вас перелезет эта хрень) хотя кому хрень, а кому и нравится

Музыкальный Кот 🐈

Хы))) встречалась мне эта особа.. Енот, ты думаешь, это её реальное фото?)))))) Очевидно же, что нет!))

Милота))

Ну не нравятся ему женщины разрисованные...вот!

Музыкальный Кот 🐈

Угу...) Ну и пусть))

Милота))

А тебе нравятся?

Александр Тихонов

Когда меня будет разыскивать полиция, не хочу чтобы у меня были особые приметы, от которых не могу избавиться

Снежана

Потому что тату с древних времен означало принадлежность раба - хозяину. Как тавро выжигали на крупе коровы.

Ла
Лариса

Не люблю я только дешевые и непрофессиональные работы. Но восхищаюсь работами талантливых тату- мастеров.

Ва
Варвара

да, ими сложно не восхищаться, если красивые