Ва
Варвара

Лично Вы почему не любите татуировки?) Прошу ответить без клише))

Ответы · страница 8
Лариса Калмыкова

Однажды видела на шее у парня изображение дьявола на кресте с хлыстом...жуткая жуть...

Андрей Лященко

Для меня женщины в татуировках зечки и ничего с этим неподелаеш вырос в такой среде .

Светлана Окулич - Казарина

Считаю это тупостью. Человек красив своей индивидуальностью (а в этом случае ее нет)

Ва
Варвара

индивидуальное изображение на теле, возможно персональное, каждое тело похоже, а тут есть отличие - это является индивидуальностью

Светлана Окулич - Казарина

Мой Гуру Ирина Хакамада, у нее много тату. Вот она вложила в это сакральный смысл. Верю. Таких меньшинство

Ва
Варвара

вот видите, на каждое опровержение или отрицание есть разумное объяснение и не всегда то, что выделяется или броское, то делает большинство или делают единицы плохо, всегда можно придти к компромиссу или равновесию

Андрей Будняев

Создатель не предусмотрел на теле рисунков.Как я могу корректировать его замысел?!!!

Пани Малгожата

Красивые нравятся, но себе не сделаю, потому что это на всю жизнь, а я люблю меняться

Ва
Варвара

Если честно ее сделаешь и потом сразу про нее забываешь, как будто ее и нет

Михаил

А кто сказал, что не любит?))

Ва
Варвара

Вдруг кто-то говорит об этом?))

Роман Донич

Я не не люблю. Просто не встретил рисунка, с которым хотел бы провести остаток жизни

Владимир Дружин

Тату придумали аборигены по бедности - носить было нечего. Нынешние - по скудоумию.

Саша Дунаев

Мне и без них хорошо. После каждой тату прививки делать надо. Кожу выжигают рисуют.

Майрон

Мне нравятся тату , но сам не делаю, ибо вкусы могут измениться с течением времени

Красная Шапочка

это не так. я люблю эстетичные татуировки, не расплывшиеся, на красивом теле...ммм

Алексей Шутов

Я не люблю.Зачем себя метить?

Алексей Шутов

Так у меня их и нет!!!

Ва
Варвара

А это значит что, Что за телом нужно следить вдвойне))

Алексей Шутов

Слежу на сколько это возможно!

Дв
Дванов

почему не люблю? они такие забавные, особенно агрессивно-христианской тематики))

Ва
Варвара

это красиво, сложно, но настолько броско

Ва
Варвара

но работа при этом сложная проделана)

Дв
Дванов

так нам не надо чтобы работа была сделана, главное чтобы работник за@ ...ся))

Ан
Андрей

Тело человека и так красиво. А картинки красивы на холстах, а не на теле человека.

Ва
Варвара

на теле тоже красиво смотрятся

Ан
Андрей

Кому как

Дмитрий Дианов

для меня чистота тела важнее моды, и реально не вижу смысла в тату на себе, зачем?

Ва
Варвара

просто так, у людей возникает такое желание

Дмитрий Дианов

люди хотят пусть делают, я останусь чистым

Al
Alex

Потому что на пергаменте они смотрятся еще ниче, а вот на древнем папирусе.. увы.

Александр Черных

потому что только люди с низкой самооценкой и слабоумием это делают для понтов

Ва
Варвара

хм, не согласна, но спасибо

Ва
Варвара

это делается во многом осознанно, и часто с какой-то определенной целью. не обязательно повысить свою самооценку

Данила Цветков.

Меня создали совершенным , украшений совершенства это гордыня , смертный грех.)

Котик - Наркотик )))

Выглядит как грязь или проказа. И мало кто их делает со вкусом - колят чёрти что

Advisor Mr

Может люблю, но делать себе не стал бы)) Это исправить чуть ли не сложнее всего)

Ва
Варвара

Можно не исправлять и жить с этим)

Advisor Mr

А можно не делать и жить)))

Шепот

Зачем портить красивое тело всякой фигней? И уродовать уродливое еще больше???

Шепот

Красивее чистого тела ничего нет!

Василий Маралин

Бог дал тело, а не живопись на теле, непонятных росписей, ничего не означающих.