Эдуард Николаевич

Кто ЗА,что бы алкоголь 23 февраля продавали только тем,у кого есть военник служивого?

Ответы
Helena Veselova

День защитника Отечества... Как думаете, партизаны, в 50% не были военнообязанными. Но Откчество защищали. А те, кто под Москвой и Ленинградом окопы рыл и на военных заводах жил месяцами - конечно, мимо. Не служили! По голове кирпичами не стучали. Нахождение в армии - еще не защита Отечества.

Эдуард Николаевич

Я про современное поколение..

Ко
Котэ

Дружище, тут много обиженных, считающих себя мужчинами и этот праздник своим.Хотя это праздник тех, кто имеет отношение к защите родины. У меня был подобный вопрос, он и суток не продержался, эти пидоры стучали модераторам и ставили дизлайки, пока вопрос ни удалили.

Эдуард Николаевич

Пускай стучат!!!но на такой вопрос только глупый может огорчиться...🤝🤝🤝

Ко
Котэ

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я против... када сам не в састаянии.. пасылаешь сына за добавкой а ему - не служыл хрен тебе а не бухло... и придёца мне бухому ити и доказывать прадавщице что мне пох обидит ли солдат девку или нет.....

🇷🇺Anna😊

И не только алкоголь. А лучше бы, если бы военнослужащим и служившим вообще алкоголь не продавали бы, беречь надо здоровье наших защитников.))

Борис Иванович Тимошенко

...это ... не возможно и комерсам не выгодно... у кого документ ... у того и устав в голове ... сдержит .... ......а вот присмыкающие ... пока не поползут...

Максим Jw

Это никогда не будет. В стране, где много полицейских - нет свободы. Где много солдат - нет мира. Где много юристов - нет справедливости.

Re
Remodel_Pro_Expert

я против, ......ето прежде всего продукт алкоголя для любого человека достигшего совершеннолетия и культ празника здесь не причем

Всегда Котов!

ога, и только тем, кто сможет попасть из калаша на 500 м в мишень, а не с лопатой на плацу служил, стреляя 2 раза по 3 патрона за 2 года

Эдуард Николаевич

Ну,тут уж куда Родина мать позвала!!не все могут белке в глаз бить

Alex Dark 🇷🇺

слышь служивый ты сейчас дискредитируешь тех кто не служил, но тебя кормил и налоги платил исправно, за языком следи

Alex Dark 🇷🇺

смысл в том что на гражданке не проще комы нужны эти понты

Эдуард Николаевич

Я не сказал что там проща,большинство молодняка на контракт остаються,потому что на гражданке делать нечего...так что сдесь ни каких понтов...просто 23 февраля,это не день алкаша,а день защитника отечества.лично я,с 2009 года вообще алкоголь не пью

Alex Dark 🇷🇺

с этого бы и начал к тебе вообще вопросов не было бы, не я тк другой сам понимаешь

Эдуард Николаевич

Как в России)))сначало морды бьем,а потом разговаривать начинаем)))🤝

Alex Dark 🇷🇺

🤝ну обычно так🤷‍♂️🤭

Ирина

Не соглашусь. А вот подарки дарить нужно тем кто действительно Защитник Отечества. А не всем носящим длинные трусы.

Эдуард Николаевич

Спасибо!

Ирина

Таких как ы нужно беречь.

Эдуард Николаевич

Думаете?

Ирина

Уверена. Я вас искренне поздравляю. Желаю вам исполнения ваших желаний.

Эдуард Николаевич

Спасибо большое

Sergio

Ну да, а на 8 марта - только тем у кого свидетельство о рождении ее детей. А в День Органов Внутренних Дел - по ксиве.

Сан Саныч

👍👍👍👍 ага а то многие и в армии не служили а любители камуфляжи всякие одевать да и казачью форму тоже

Сан Саныч

есть у меня один знакомый все в комуфляже ходит а сам по блату от армии откасил батя помог а один у нас главный казак в городе тоже не знает что такое армия а колекцианикует все армейское ну тому простительно у него пальцев с детства на руке нет

Друг.

И чтобы военное был Советской армии и ВМФ. А не защитника отечества которое продали за куриные ножки...

Леся Дидич

ВОЕННЫЕ И ТАК БЕЗ СПИРТНОГО СЕЙЧАС ОПАСНЫ ДЛЯ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, так как выполняют приказы онных

Ал
Александр

невыгодно! алкоголь-это бизнес ,как нефть и газ!! давай газ или бензин только служивым продавать?))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мысль здравая👍 А как быть с теми, кто пол сменил на женский? Им 8 марта продадим водку? 🤔😂😄

Эдуард Николаевич

👍👍🤣🤣🤣их отправим разносить напитки 2 августа

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А што мы имеем 2 августа??🤔😳😁

Эдуард Николаевич

День ВДВ😃😃😃

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ВДВ не поймёт их душевного порыва и всё мероприятие по разносу напитков будет грубо обесценено..😱🙄😂😄

Эдуард Николаевич

Но будет стимул стать нормальными🤣🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эт дааа!))))

Ильдар Ильясов

Обычно в этот день пьют те у кого его нету. А у кого он есть понимают, по сути пить то не зачем.

Екатерина

А что у кого есть военник те самые опустившиеся алкаши и им без бухлишка никак не обойтись?

Эдуард Николаевич

Москвичка без винишка??

Екатерина

Да, я как-то больше за здоровый образ жизни

Эдуард Николаевич

Я тоже!я с 2009 не пью алкоголь.

Екатерина

Молодец! Правильный подход к жизни

Эдуард Николаевич

Спасибо.как то так

Александр Ефимов

Я за,но это маловерятно.У нас не служивые пьют за трех служивых,радуются за наш праздник.

Любовь Ф

здрасте!!! а я тоже хочу выпить за славные вооруженные силы! И чего? мне самогонку делать?

Любовь Ф

что выпить должен тот, кто хочет

Эдуард Николаевич

Во круг обернитесь,у нас даже школьники стали выпивать в школах

Любовь Ф

можно подумать раньше не выпивали.

Эдуард Николаевич

Можно...

Любовь Ф

я училась в школе 100 лет тому назад. Сейчас, встречаясь с одноклассниками, вспоминаем всякое. В том числе, как портвейн на чердаке школы выпивали. Правда, меня там не было - мальчики наши вспоминают