Katerina Burkunova

Почему ломит суставы ?особенно в коленях и у задницы аж сидеть не приятно бывает?

Ответы
Валерий Гусев

Водный баланс....Питьевая вода низкого качества..Вымывание солей .Отсюда и воспалительные процессы...В таком случае как временная помощь-мазь-Фастум Гель..Ну и режим питания и качество воды

Вася Пупкин

К врачу надо, обследоваться. Может быть что угодно от защемления позвоночника до дряхлых хрящей.

Павел Шило

Попроси какого ни будь дедушку ,он усадит тебя на коленочки и даст шоколадку и всё пройдёт.

Katerina Burkunova

Пусть дедушка по моложе будет

Павел Шило

Желаю удачи, ни чего ни могу на писать на сдачу.

Станислав

А когда встанешь после несколькочасового сиденья за компом, но ноги сразу еще и не идут...

Фанис Шайдуллин

э-э-э дочка это к дуктару надо б сходить может снадобье какое пропишет 😜

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обратись к специалисту остеопату, тут тебе все равно никто ничего толкового не скажет

Katerina Burkunova

А у нас и нет наверно такого в нашей поликлиннике..и где искать не знаю.мне эндокринолога найти было проблемой а тут остеопат

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Погугли, медицинские форумы, сейчас у городских поликлиник наверняка есть уже свли сайты с описанием услуг

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Погугли, медицинские форумы, сейчас у городских поликлиник наверняка есть уже свои сайты с описанием услуг

Katerina Burkunova

Там много.от нервов до простуды наследственности и даже когда проблемы с кишечником.кому верить.обследоваться надо.

Ворон

Обратить к невропатологу. Барахлит поясничнокрестцовый отдел позвоночника.

Андрей Хованов

Такая молоденькая, а уже суставы болят? Больше двигайтесь Круг.. От бедра..

Таня Танина

побольше классно с парнями кувыркайся и все как двумя руками снимет

Katerina Burkunova

Кувыркайся чеж

Таня Танина

ну да для здоровья то

Александр Ярош

Нужно меньше сидеть,а частая езда на велосипеде избавляет от этого.

Александр Ярош

Странное желание,впервые с таким столкнулся.

Katerina Burkunova

Пони

Александр Ярош

Самое главное не забывать что животное требует много внимания,уход и средства на содержание.

Katerina Burkunova

Плюшевую

Александр Ярош

Значит игра слов 😄

Валентина Владимировна

не знаю. я с детства мучаюсь, никто толком ничего сказать не может

Серый Странник

моежт к доктору? и может эм.. не суставы?)) ну там знаешь.. отсидела)

Wo
Wolfie

хмм, витамины, кальция может не хватает, еще чего или пересидели)

Рябов Руслан

Нужно идти к Врачу но для Прафилактики пропейте Мумиё. 😃

Katerina Burkunova

Я сама как мумиё порой хожу

Рябов Руслан

И что не помогает?

Katerina Burkunova

Неа

Неизвестно Неизвестно

Принимай кальции Д 3 никомет , и до 12 утра корень жен шена ,

Александр

наверное мышцы напряжены,усталость. обратитесь к врачу..

Wera

Дочь Самурая и колени больные - как то не подходит к Вам...

Go
Gosha

Много сидишь.Бегать надо или хотя бы шевелиться,ходить..

Katerina Burkunova

Да нет, может наоборот даже слишком перенапрягаюсь

Во
Ворчун

есть маленький термин - седалещный нерв. побереги его

Realistka

надо больше двигаться, это дистрофия хрящевой ткани.