Ольга Зуева

"Когда становишься мастером своего дела, дело может исчезнуть..." У кого-нибудь так было?

Ответы · страница 2
Константин Манин

нет предела совершенства. тяжело стать мастером своего дела

Ал
Александр

Мало того что дело исчезает , так ещё и мастера переводятся .

Ал
Александр

А шо делать . Всё меняется в этом мире .

Ольга Зуева

а почему в худшую сторону?

Ал
Александр

Если существует восход , значить и закат не за горами .

Валерий Дауд

нет,у мастера никогда ничего не исчезает.,все подконтролем!

Ал
Александр

Нет. У мастер дела всегда находятся. На то он и мастер.

Ольга Зуева

а какие дела для вас интересны?

Ал
Александр

Это сложно объяснить, Вы всё таки не специалист . Да и за чем?

Сергей

чушь Истенное мастерство не достижимо в принципе....

Ольга Зуева

эээ а жить на что? они живут тем, что выигрывают и заключают рекламные контракты

Сергей

Это не важно, для меня. Для меня важноа самооценка и любимое дело.

Ольга Зуева

ок.спасибо. вы случайно не козерог? 😉

Сергей

Прям так сразу ??? )))))))

Ольга Зуева

эээ а что? я что-то забыла? поцеловать в щечку? ;))) 💋 Пожелаю вам спокойной ночи, ярких снов и еще более яркой жизни! А я пошла сыночка укладывать баеньки :)))

Андрей Рожков

Конечно, поэтому надо осваивать смежные профессии

Ольга Зуева

а чем вам нравится заниматься?

Андрей Рожков

Работа, учёба, жизнь, жизнью мне нравится заниматься

Ольга Зуева

отличный ответ 🙂 вам, думаю, никакие перемены не страшны 🙂

Андрей Рожков

Увы , мы живём в России) так что надо искать позитив

Ольга Зуева

Молодец, Андрей! Удачи во всех начинаниях 😉

Сергей Курбанов

да просто быстро все зделаеш и все делать нечего

Серёга Крохин

Понимающие люди раз берутся, что лучше,терпения

Ольга Зуева

Когда заканчивается терпение, начинается выносливость 😉

Александр Даценко

становись мастером чужого дела.оно не исчезнет.

Юлия

Если им становишься, то оно уже никуда не уйдёт

Юлия

Моё увлечение перешедшее в мастер всегда актуально)) шью, вяжу

Ольга Зуева

сама балдею от этого. у меня это хобби. сейчас вышиваю объемные елочные игрушки на поделку в школу ребенку

Юлия

Моё хобби выросло в бизнес, магазин пряжи, ткани, фурнитуры) и на заказ вяжу

Ольга Зуева

скиньте ваш сайт, мало ли , закажу что-то у вас 🙂

Юлия

http://ok.ru/profile/381984178818

Павел

Куда оно денется, клиенты и на Марсе найдут.😁

Павел

Почему ужас, клиент денюшку несёт, их любить нужно, и чем позже позвонит, тем он дороже становится

Ольга Зуева

а недовольные клиенты бывают? 😉

Павел

Они у всех есть, есть даже конкретные скандалисты, которые сруться буквально со всеми

Ольга Зуева

скандалистов сейчас много ...

Павел

Это профессиональный, таких один единственный, но жалобы строчит буквально на всех, не так ему компы делают, не так лечат, короче на всех буквально

Алекс Венцель

Когда достигаешь вершины, интерес пропадает...

Ольга Зуева

в среднем период продуктивной работы над одним проектом у работника 3 года, по истечение этого строка руководитель меняет обязанности или переводит в другой отдел

Гена Лозовой

это переход на другой уровень и другую работу

Борис Кучеренко

не когда, а покаместь станешь им-мастером то

Ольга Зуева

ну да. то ли осел сдохнет. то ли султан...

Луна

Да, называется синдром уставшего менеджера

Луна

Согласна, но сдерживающий фактор это деньги

Ольга Зуева

да как бы потом эти деньги не ушли на лечение...

Ольга Зуева

Знаете, первая женщина космонавт Валентина Терешкова в молодости не смогла получить желаемое образование и ее устроили работать на Красноткацкую фабрику. Ее так изнуряла монотонность работы, что она решила начать прыгать с парашютом, чтоб отвлечься. Так она стала космонавтом 🙂 Сейчас она политик!

Луна

Все зависит от нашего желания

Ольга Зуева

на той фабрике выделено красной ленточкой рабочее место Терешковой.... а сама Терешкова вспоминает об этом рабочем месте с содроганием

Gr
Gregori

Да.годам к 60 уже мастерство может подвести))

Ольга Зуева

старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет?

Фд Зуекщм Alexandr

🖼

Фд Зуекщм Alexandr

Нету. Всё время думаю сделать, но, но, но... ВСё как-то не с руки

Ольга Зуева

Думаю, дочка вам поможет с сайтом 🙂 Вам и дочке вдохновения и ярких кадров! Рада буду полюбоваться и оценить 😉

Фд Зуекщм Alexandr

Ей не до того, у неё семейные проблемы

Ольга Зуева

Грустно... но пройдет и это. Проблемы приходят и уходят. Пусть наслаждается жизнью и бережет себя!

Фд Зуекщм Alexandr

Да сама разберётся, не маленькая всё таки...

Дуб, Quercus Robur

канеш......пришлось переквалифицироваться

Дуб, Quercus Robur

охотно верю, но, думаю, таких спецов дохая, но опять же, дело в социуме, то, что он,скорей всего, изначально был на высокой ступеньке. потом спился

Борис Сабуров

"Что русскому хорошо, то немцу смерть". Робинзон мог проверять качество директорского алкоголя только на совместимость с жизнью.

Ольга Зуева

нет, смысл в том, что он осадку, запаху, консистенции мог назвать год, выдержку, производителя, чуть ли не плантацию... подделку вычислял, и директор знал у кого принимать подарки, а у кого нет. Робинзон был запойным, но не постоянно.

Борис Сабуров

Талантище. Это же надо, весь алкоголь в мире знать.

Ольга Зуева

да, думаю, печень у него работала на износ.

Фд Зуекщм Alexandr

А проще всего пройти сюда...
https://vk.com/ort0ped

Ольга Зуева

Ух ты! Да вы еще и Питере живете? В прошлом году любовались Питером с сыном. А белочка у камеры - это не из Павловского парка? 🙂 Они там совсем ручные. Закат красивый и сосна черно-белая...

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, очутитесь ещё раз, заглядывайте.
Нет, это парк Сосновка. Но и у меня рни отнюдь не дикие...

Ko
Korneevimperia

И не раз...Потом подшевеливаешься и все...

Ольга Зуева

когда подшевеливаешься - сфера та же?