Полиция Спрашивалки

Почему продавщицы часто хамят покупателям, людям, которые приносят доход их предприятию?

Ответы · страница 2
Олег Олег

Встаньте за стойку и поймете

Олег Олег

Если не поняли ,значит мало стояли или не там

Полиция Спрашивалки

Это не в коем случае не оправдывает хамство продавца, который стоит не там.

Олег Олег

Я еще раз повторяю :встаньте сами. Значит условия труда такие что он не держится за такую хорошую работу. Зарплата низкая , обещанный процент не выплачивают, Вешают еще один отдел ,т.к людей сокращают ,помещение не отапливают ,учетное оборудование отсутствует ,отчетность запредельная...

Полиция Спрашивалки

А покупателю до этого какое дело? Он хлеб купить пришел.

Олег Олег

Это работодатель хреновый а не человек который в такую систему попал. Собака бывает кусачей...

Полиция Спрашивалки

Еще раз. Покупателя это не касается. Он вам зарплату принес.

Олег Олег

Если б это быдо так ,то она б Вам ни за что не грубила б. Заработок вы принесли нечестному работодателю ,который не выплачивает продавцу процент и навешивает на нее недостачи. В государственных учреждениях это распространено.

Светлана Булавина

Всё от бескультурья........

Александр Калугин

У них работа нервная

Александр Калугин

И еще сдачи с 5000 никогда нет

Полиция Спрашивалки

Об этом надо заранее беспокоиться.

Mil@ ♔

им то платят мало!

Полиция Спрашивалки

Ну я вот ни на кого яд не выпускаю.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Молодец котейка!! Иди мороженкой угощу))

Mil@ ♔

а куда его деваешь? в аптеку уносишь!?

Полиция Спрашивалки

Мои эмоции не должны доставлять неудобство посторонним людям, я считаю. Никто не виноват, что у меня настроения нет.