Александр Драгункин

Если крольчиха белая то почему крольчата разные?

Ответы · страница 2
Глаза Цвета Счастья

Если женщина белая, то почему родила негритенка? ))) ясно ведь, а с крольчихой такая же ситуация.

Антонина Прохоренко

Генетика.однако.Вон у белой женщины.темненький ребеночек бывает.Точно бабка где-то согрешила

Arsenika Bahram

А как с биологией то?))) Она же была с потенциальными папами -кроликами, с разными очевидно!))

Солнышко Лучистое

Это не вопрос...Вот когда у обоих родителей глаза карие,а ребенок с голубыми...вот вопрос!!??:)

Дарья Иванова

если кошка серая, а кот черно-белый - почему котята рыжие? участие другого кота исключено)))

Дарья Иванова

хорошо))) надо будет заказать ей)))

Александр Драгункин

МЫ НЕ ПРОДОЁМ!

Дарья Иванова

все сами носите? у вас сколько рук?

Александр Драгункин

РОДСТВЕНИКАМ ДАЁМ

Дарья Иванова

😄 😄 жалко, что я вам не родственник)

Ольга Швецова

Дедушки и бабушки разного цвета...генетика продажная дочка империализма...так говорят...

Николай

Это не страшно, мясо у них будет одинаковое. А вот если у жены китайчонок родится...))

Гульнара Фридман

Не знаю, кролиководством не занимаюсь. Есть предположение, что папаша постарался

Лтд.20.30 Лтд.20.30

У человека, при рождении может группа крови отличаться, что говорить о кроликах!

Т. Сергей

преобладание генетического кода отца, деда, прадеда, прапрадеда, пра-пра-пра...))

Александр Драгункин

ПРАВИЛЬНО

Александр Драгункин

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ

Ольга Замятина

генетика, может она гетерозиготная, или ген, отвечающий за цвет, рецессивный

Тамара Картушина

Как в анегдоте Отец русский мать русская а сын негр родился . Гены работают.

Ульяна Самсонова

Всё зависит от их отца . Может же быть слияние цвета крольчихи и кролика.

Просто Ирина

Папу рассмотреть не пытались, или она у вас почкованием размножается?

Александр Драгункин

СОВСЕМ БЕЛЫЙ!

Просто Ирина

А что с потомством-то не так?

Александр Драгункин

ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО!10КРОЛЬЧАТ ДВА ПУХОВЫХ БЕЛЫХ ЕСТЬ ВСЕРЫХ ПЯТНАХ ОСТОЛЬНЫЕ СЕРЫЕ

Просто Ирина

Серый окрас- это дикий. Ну, точно! У кого-то из родителей есть ген дикой окраски! Надо скрестить каждого с другой чисто белой особью. Тогда будет понятно, у кого серый цвет в генотипе.

Ксения Лепанова

Видимо, кролики (самцы), с которыми она имела дело были разноцветные...

Татьяна Пиотух

Крольчиха, разве, не линяет по сезону? А потом, есть ещё папа крольчат.

Татьяна Заводова

Генетика. Наследственное от папы и предков Наверное все как у людей

Евгения Суслова

все зависит от гена по отцовской линии крольчат и самой крольчихи.

Док-Р Хаус

а она от кого родилась?были ли у неё крол и крольчиха чисто белыми?

Александр Драгункин

БЕЗПОРОДНЫЕ.РАЗНЫЕ ЭТО ЧАСТЬ ПУХОВЫХ

Док-Р Хаус

вот и результат,это генетика, наука такая, почитайте, на эту тему есть масса литературы.вот почему собаководы так тщательно блюдут чистоту породы

Александр Драгункин

ВОПРОС БЫЛ ДЛЯ НЕЗНАЮЩИХ И С ЮМОРОМ.

Док-Р Хаус

простите, я знающий без юмора...

Александр Драгункин

КРОЛИКИ БЕЗПОРОДНЫЕ ЛУЧШЕ ПРОКТИЧЕСКИ НЕБОЛЕЮТ И ЕДЯТ ВСЁ

Татьяна Баранова

Потому что дяди разные. Спросите ещё про кошку, если она дворовая.