Schtefan Hikmatullah

Каково предназначение ОДНИМ словом следующих предметов: ложка, сапоги, машина ?И каково предназначение человеческой жизни или человека ОДНИМ словом

Ответы · страница 2
Elena Rosljakov

… Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!

Нистратова Елена

Ложка ,сапоги,машина - это предметы для быта...предназначение человека...наверное один Господь знает зачем каждый из нас появился на этот свет...

Артур Кириенко

Мне кажеться,что ложка,сапоги,машина-это товар,а вот с человеком немного труднеея и это Судьба.Как Вам Мои ответы,совпали с Вашими взглядами.

Elena Le

предназначение – это наиболее короткий путь к реализации своего внутреннего потенциала, к раскрытию даров и талантов, данных Свыше.

Наталия Татиевская

эти предметы служат человеку. Предназначение человека в осознании собственного"Я" и продолжении человеческого рода, это я так думаю.

Фестивальное Движение

ложка, сапоги и машина - пользоваться для удобства, а предназначение жизниь - шанс пользоваться всем тем, что тебе дано для удобства

Виктория Голвачёва

Если про ложку, сапоги и машину одним словом могу сказать - использовать, то вот про человеческую жизньу меня так не получится(((((

Вася Пупкин

Продолжив предметный ряд в направлении - самолёт, ракета, НЛО можно говоритть о предназначении человека ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ :?

Tatjana ****

Мне пришло на ум : эксплуатируемые и эксплуататор. А потом прочитапла Ваш ответ в гугле-он мне больше понравился по смыслу.

Елена Ткаченко.

Ложка, сапоги, авто - необходимые атрибуты. Предназначение человека - быть человеком... и производить себе подобных.)

Лина Арчакова

Первое-вещи или просто предметы, а вот второе уже посложнее.Над этим головы ломают философы с незапамятных времен

Ромашка Полевая

Интересный переход от обыденных предметов к человеку! Ну пора бы уже знать предназначение таких простых понятий!

Ольга Нечепуренко

предметы необходимости, ну и с человеком можно тоже самое сказать, кто то крайне необходим, а кто то увы не совсем

**
*улыбка *

Предмет роскоши, если ложка золотая, а сапоги из крокодильей кожи, а машина...Я знаю запорожец не плохую машину...:)

[=Диана Амеженко=]

предназначение ложки, сапог и машины - пользоваться. а вот на счёт человеческой жизни и человека не знаю даже..

ОК
Ольга Куракова

предметы предназначены для улучшения жизни человека...а человек уже сам решает на что что потратит свою жизнь

Галина Доценко

Предметы - обиход, а Человека одним словом нельзя. Получается грубо. Производитель... Лучше ЖИЗНЬ СОХРАНЯЮЩИЙ

Евгения Колотилина

Сложный вопрос...ну все это нужно человеку как бы служит ему, а вот на 2ую часть вопроса не могу ничего сказать

Нуртаза Укибаев

Ложка, сапоги, машины - необходимость... Предназначение человеческой жизни или человека - воспроизводство...

Aiya Tanusha ***

судя по вопросу, это вещь. Но как оно (слово) связано со вторым вопросом.. я что-то не врубилась. Сам ответь.