Schtefan Hikmatullah

Каково предназначение ОДНИМ словом следующих предметов: ложка, сапоги, машина ?И каково предназначение человеческой жизни или человека ОДНИМ словом

Ответы · страница 6
Лариса Д.

Всё что нас окружает-это просто вещи.А человек -это Божье создание.

Вика Терентьева

ложка - есть, сапоги - защита, машина - транспорт, человек - развитие

Али Чуков

"Пришёл,нагадил и ушёл" А кто же в этом мире,что то полезное сделал?

Ли
Лизонька=*

Про предметы одним словом служить (человеку), а про человека жить

Юлия Ягельская

И какое предназначение у ложки, сапог и машины. Про жизнь не надо.

Юличка Остапова

чтобы пользоваться , что бы оставить после себя продолжение рода

Сергей Воробьёв

1-Деревья.2-Оранжевый.Думаю,как философ философа ты меня поймёшь.

Maks Life

ну предназначение человека я думаю достойно прожить свою жизнь

***sashynia ***

Тот, который тебя понимает и оказывается рядом в трудную минуту

Роберт Гильмуллин

ложка,сапоги,машина-имущество.В отношении жизни,возможно стезя

Гузель Ардисламова

ложка, сапоги, машина-второстепенно,человеческой жизни-главное

Ольга Малых

необходимость для существования! Оставить свой след на земле!!!

Л.
Лизонька ..

ложка сапоги машина- предметы, а второе не знаю. и не хочу знать.

Яна С@в@ Ксенофонтова

Вот про человека скажу-слово жить.....а про предметы эти не знаю..

Tanjusha ***mysterious

ой все только одно слово то и крутится - для жизни все это нужно

Анна Попова

ослила токо вторую часть вопроса:предназначение жизни - жизнь)

Ле
Леночка

Предметы служения, т.е. СЛУЖИЛИ. А человек служит самому себе.

Irinca *****

ложка, сапоги, машина - необходимость...человек-существование

Аида Зиннурова

Как связаны ложка, сапоги, машина и предназначение человека?

Антоняша Новикова

испольование,а про человека-продолжение рода человеческого