Андрей

Зби́гнев Кази́мир Бжези́нский - старая сволочь?

Ответы
Раш

Смотря с какой стороны посмотреть. Если читать его как пособие для действия, то возможно. Если как пособие для предотвращения, то пусть будет больше таких агентов без прикрытия...

Андрей

🥴

Раш

Не стирайте мои комментарии, так Вы показываете слабость своей позиции, и только и остаётся квасить морду...

Андрей

Ты гонимый?

Раш

Кем?

Андрей

От природы.

Раш

Такого понятия в принципе не существует...

Владимир Гулинский

Мертвая сволочь, но идеи его, любы Князю мира сего, и для воплощения их Он готов швырнуть в адово пламя всё склонившееся пред Ним, человечество.

Андрей

Это делают сионисты.

Adeptus Vaasc

Да не так уж совсем, этот из старой школы политиков, на старости лет хоть что то из закулисья большой политики говорит, и прямым текстом.

Акрам Кучумов

та ещё 3,14зда, рано печку потушили, а то бы сгорел в концлагере сей польский еврей... и подох от собственного яда...

Андрей

😎

Владимир Коваленко

Да, почивший старый шляхтич. О покойниках всегда говорят хорошо или правду! Что можно о нём сказать-аспид!

Андрей

Сионист и русофоб.

Владимир Коваленко

Это точно! Остыл змей, гиена больше не пакостит!☀️

Андрей

✋

Се
Сежок

в мире правители великовозрастные. чаще бездетные. И уходя в мир иной решили прихватить всех туда живых

Андрей

У этого трое детей.

Се
Сежок

а у многих детей нет...

Сергей Л-Ов!

Элита! Глубинное государство! Решило уменьшить население планеты, в 10 раз! Всеми , любыми способами!

Андрей

Надо их самих уменьшить и сократить.

Сергей Л-Ов!

Крайне желательно!

Ѻлегъ

сволочь - мягко сказано ...иудей и к тому же - жид. одним словом – враг всех славян

Андрей

👍🤝

Ѻлегъ

🤝

Андрей

✋👍

Andreas Aisenstein

Очень грамотный политик был, рекомендую почитать его книги,если не читали.

Андрей

Он был иудеем-сионистом и русофобом.

Andreas Aisenstein

Правда Россию он знал гораздо лучше многих наших политиков. А евреи практически все сионисты. Может он и враг был,но очень умный . Есть что перенять.

Андрей

Не умный, а хитрый и подлый.

Andreas Aisenstein

И это тоже.

Раиса Норейкене

Он был прям лютый русофоб, так что я к нему скорее отрицательно отношусь

Андрей

Правильно. Он был пархатым жидом и ярым русофобом.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Точно! Просто добавлю, к старой сволочи что ещё и русофобская скотина!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и этот на подходе... ждут его в аду!

Андрей

Да он крякнул ещё в 17 г.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да жив он, паскуда . . . ему 93 года.

Андрей

Это Сорос жив.

Nikolai

я книгу его купил, пока не читал. Что про него сам скажешь?

Андрей

🥴

Nikolai

🤨🧐

Андрей

Он был бандитом и русофобом.

Nikolai

🤷‍♂️Может быть

Елена Ашеко

вот и не поминай его.... а то на скрыту рекламу смахиват

Андрей

🥴

Анатолий Лисицын

Похоже там у них, в сволочах недостатка не бывает...

Андрей

🤷‍♂️✋

Андрей

👋

Lora

Еще какая глобалистская мразь, ныне покойная! 👎

Андрей

✋

Лена

Старая, но такая же сволочь, как и в молодости.

Андрей

Наверно.

вс
виктор соловьев

О мертвых или хорошо или ни как он же 2017 помер.

Al
Aleks

дохлая сволочь! шайтан пиндосый! лях вонючий

Андрей

Он был сионистом.

Al
Aleks

сионист - враг еврейского народа... как и либераст - русского

Андрей

Сионист иудеям не враг.

Al
Aleks

не помню я, в чем их различие

Александр Рюрикович

Этого черти в аду будут без масла "жарить".😂

Андрей

Ага.

Семён

Это вождь польского олицетворения ... !!! )))

Семён

Утопия политического характера отношений Польши и России

Андрей

Бжезинский иудей.

Семён

Уроженец Польши ... Иудей Иудею рознь, мой папа тоже родом из Польши и тоже иудей и что с того ... !!!???

Андрей

Польский иудей или иудейский поляк - гремучая смесь.

Семён

Не знаю такого