Paradox

В России всех граждан,как стадо баранов,заставляют бросить курить,поднимая цены на сигареты.Это нормально?

Ответы · страница 3
Li
Linda1653

ОТМАЗКА!! ДЕНЕГ ХОТЯТ

Paradox

я,такого же мнения!

Li
Linda1653

ХОТЯТ ЧТОБЫ БРОИЛИ ПИТЬ? А ЕЛИ И В ПРАВДУ РОСИЯНЕ НЕ БУДУТ ПОКУПАТЬ ХОТЯБЫ СУТКИ АЛКОГОЛЬ И СИГАРЕТЫ --- ПРАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ УМОЛЯТЬ НРУУУУ КУПИТЕ

Paradox

)))точно.))))

Ирина

нормально ибо не фиг

Paradox

Значит нафиг

Ирина

нет..я только ЗА..хорош травиться и травить окружающий вместе с их средой обитания..

Светлана Сысоева

так не бросайте

Paradox

А вы в германии что ли живёте,или другой какой стране!?

Светлана Сысоева

я как-то сама решала что мне делать... поэтому так и говорю... а живу я в самой прекрасной стране)) и очень люблю её

Paradox

Да я тоже люблю её... Боюсь,вы немного не дальновидны

Светлана Сысоева

ага)) просто люблю и всё... такс воспитали родители. за что им и спасибо

Paradox

......

Sveta Hasanova

почему стадо.

Paradox

а что?

Ек
Екатерина

для стада

..
.............................

ох Кать...ты ведь помнишь........прошло 8 месяцев...а внутри-все как было....................

Ек
Екатерина

ты сама можешь все изменить

..
.............................

пытаюсь..все понимаю..все принимаю..живу..смеюсь...но.....это внутри меня....я не могу это вырвать....

Paradox

Пипец,вы клушки!!!)))))

Ек
Екатерина

Видишь. Вика, они не стоят этого))))))))))))))

Дроздова Елена

Я не курю

Paradox

Умничка

Марина Мокина

нет

Paradox

Вот и я так думаю!