Михайловна

Какой сегодня САМЫЙ лучший АНЕКДОТ ДНЯ???😉 но чтоб поржать от души !😀😀😀

Ответы · страница 2
Сергей

Жена пишет письмо в редакцию журнала "Работница". Дорогая редакция! Помогите пожалуйста, что мне делать, муж затр###л совсем, не дает спокою. И на кухне пристает и в ванне и у телевизора, а уж когда пол мою, то вообще кошмар. Вот и сейчас..., извините за плохой почерк...

Михайловна

в этом есть огромный плюс😀 мужик на бл@дки точно не пойдёт...не в состоянии будет... молодец жена... у каждой женщины своя отработанная тактика😀😀

Александр Вышинский

Как то на рынке встретились Сара и Мара.Сара спрашивает у Мары как получается что у Изи мужа Мары такие красивые кудри на голове на что Мара отвечает что он перед душем втирает яйца в волосы.надо же я и не знала что он такой эквелебрист ответила Сара

Сл
Слава

Старый правдо.....Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Ринат Халилов

Заграницей жена послала мужа в магазин за свиными ребрышками. Муж принес. Она спрашивает: - И как же ты купил, не зная языка? - А я пришел, задрал рубашку, показал на свои ребра и похрюкал. Жена ржет: - В другой раз я тебя за яйцами пошлю!!!

Михайловна

😉👍 у нас народ сообразительный всегда во все времена😀

Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня.🌹🌺🌸🌻🌸🌼🌷

Михайловна

спасибо... взаимно...хороших выходных😉

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня.💐🌻🌺🌷🌻🌷🌷

Ринат Халилов

Как пролетели выходные наверно были озорные

Михайловна

очень...озорные...😀😀

Михайловна

озорничала😀😀

А С У Р

Беременная еврейка пришла к гинекологу.
Он ее осмотрел:
— У вас неправильно расположен плод: он повернут.
— Доктор, что же мне делать?
— Отец ребенка тоже еврей?
— Да.
— В таком случае не волнуйтесь: ребенок выкрутится

Борис

...Дорогая... Я хочу тебе честно признаться -
когда я занимаюсь с тобой сексом, я представляю,
что я это делаю с другой женщиной.. ... Ну ты и скотина...
А вот я, когда с другими мужиками трахаюсь, всегда про тебя думаю..!!!!

Михайловна

Гуляет парень по парку и видит – сидит старик на скамейке и плачет.
Парень:
— Дедуля, а ты чего плачешь?
— Понимаешь, сынок, у меня жена молодая, красивая…
— Ну так классно!
— Она мне каждое утро кофе в постель, днем обеды вкусные готовит, вечером ужин – просто объедение!.. А ночью тащит меня в постель, и мы всю ночь занимаемся сексом!..
— Дед, ты меня конечно извини, но, по-моему, ты живешь как в раю! Чего ныть-то???
— Эх, сынок, беда у меня… адрес я свой забыл…

Борис

Мдаа, плакать или смеяться) После убийства полиция первым делом выясняет, а причастен ли к преступлению супруг жертвы. И, в общем, это всё, что нужно знать о браке.
+++++++++
- И не стоит задирать свой нос так, чтобы все видели твои сопли.

Михайловна

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
— Он на грудном вскармливании или на искусственном?
— На грудном! — отвечает баба.
Доктор:
— Раздевайтесь…..Снимите лифчик….!
Врач долго мнет сиськи и выдает:
— Хм…. так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
Баба:
— Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла…!!

Борис

Радость пришла, откуда не ждали)

Vitec Vitec

Стоят грешницы пред вратами.Апостол Павел кто из вас г решил.Все поднимают руку кроме одной.Кто прелюбодеянил поднимают руки все кроме одной.Апостол. Павел говорит Херувиму всех этих туда и эту глухонемую тудаже.

Denis Sem

Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
- Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- Ха!.. Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память".

Михайловна

для душевного здоровья нужен любимый мужчина😉

Denis Sem

Не всегда так... что уж поделать... в некоторых случаях, например в моём, нужна любимая женщина)))) и именно про это я говорил, сказав про состав участников)))

Михайловна

тогда желаю Тебе найти любимую женщину!!! и будь самым счастливым !😉

Denis Sem

Алло! Моя фамилия Рабинович. Вам нужны такие специалисты?
- Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики.
- Я окончил мехмат.
- Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику.
- Я также окончил физфак.
- Замечательно! Но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное предприятие, так что нужно знать туркменский язык.
- Я знаю туркменский язык.
- И долго ты еще будешь надо мной издеваться, жидовская морда?!

Denis Sem

Вот выходные пролетели и АХА!)))

Анна Шевчик

Не сильно ржачный, но улыбнётесь. В детском саду маленькая девочка пытается надеть колготки. минут 10 пытается. Запыхалась, вся злая, изрекает: -как говорит ночью мама папе: "Долго, утомительно и безрезультатно!!!"

Эдуард Т..........

— Дyмaeшь, что вoзьмешь и пepeвocпитаешь мeня? Дa прoщe тpи paза из пeплa вocкpecнуть, чeм coвeршить этoт кpaйнe бeccмыcлeнный поcтyпoк.
— Милый, что ты там бубнишь себе под нос?
— Я говорю посуду помыл и сделаю сейчас тебе кофе.

Михайловна

😀😀😀 вот вот... и я о том же!😉

Mihail Kiranow

- Вчера после ссоры жена приползла ко мне на коленях
- И что сказала?
- Вылезай из под кровати!

Кандела

Приехала жена с мужем на рыбалку.
Муж:
- Наташ, дай мне хлеб для подкормки.
- Ой, а я его съела по дороге...
- Тогда давай кашу.
- А я ее тоже съела...
- Тогда доедай червей и поехали домой!

http://vse-shutochki.ru/anekdoty

Михайловна

👍прогулка на свежем воздухе это тоже не плохо😅

Валентина Бояршинова

Вот и пятница настала,
Поздравляем всех, друзья!
На душе теплее стало
И печалиться нельзя!
Ведь теперь два дня свободы,
Веселись и отдыхай!
Хоть в кафе, хоть на природу
Можешь ехать – выбирай!?

Михайловна

холодновато... я лучше дома посижу... можно ?😉

Елена Налома

АРМЯНСКОМУ РАДИО ЗАДАЮТ ВОПРОС ----КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПОТАСКУХОЙ И ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ??? ОТВЕТ----ПОРЯДОЧНАЯ ЛЮБИТ ПОРЯДОК---ОДИН ДРУГОЙ ТРЕТИЙ И Т Д А ПОТАСКУХА ПОТОСКУЕТ ПОТОСКУЕТ И ЛЯЖЕТ СПАТЬ

Се
Серж!!!!

идет мальвина после 1 брачной ночи с буратино и плачет - встречает пьеро -в чем дело - буратино обидел -нет просто он коленом натер -- а при чем колено - а где папа карло стручок выстругал там и натер

Сергей

Вань, ты в Питере был, расскажи как там?
- Тоня, выхожу, значит смотрю направо - ох@еть, смотрю налево - @бануться, смотрю - прямо - ну п@здец. Тоня, что ты плачешь то?
- Ой, не могу, красотища то какая!!!!

Михайловна

этот анекдот мне нравится... я первый раз когда его прочла, ржала как сумашедшая😀👍😀😀😀

Сергей Зубаков

Женщина на приёме у доктора, в одесской поликлинике:
- Борис Моисеевич, а в каких позах нельзя забеременеть, шоб со 100% гарантией?
- А шо тут сложного: ви лежите на кровати, а ваш Сёма - на диване...

Svetлый

Приходит муж с работы улыбается,садятся ужинать а он хихикает. Жена спрашивает: — Ты чего такой довольный? — С работы уволили... — Что же тут веселого??? — Меня уволили, а остальных посадили...

Ко
Коала

в купе едут женщина из села,женщина из города и мужчина. мужчина вышел покурить. городская говорит сельской: этот мужчина меня заинтриговал! та отвечает: ага,он меня тоже два раза,в тамбуре!

Бактыбек Эркинбаев

..,Глав врач утром проводит пяти минутку с зав, отделами и перекличку делает,- зубник здесь (зубной врач ), живодер здесь (хирург) , ушник здесь (ЛОР врач) , а как называл гинеколога , знаете...,??

Михайловна

страшно даже представить 😀😀😀

Александр Шунько

Женский тост:
Выпьем за мужчин! Но не за холостых - они на нас никогда не женятся. И не за разведенных - они были плохими мужьями.
А выпьем за женатых - они любят своих жен и не забывают нас!

Михайловна

👍отличный тост..😉 в самое яблочко😀