Михайловна

Какой сегодня САМЫЙ лучший АНЕКДОТ ДНЯ???😉 но чтоб поржать от души !😀😀😀

Ответы · страница 3
Oleg Afanasich

В аквапарке на водной горке типа «труба» гражданка Н. – габариты 120х120х120, организовала пробку длиной 16 м. Несмотря на заявления мужа «Та пусть сидит» пробка была расчищена силами МЧС.

Александр Пилюков

Чувствую себя хорошей, престижной иномаркой в дорогом автосалоне. Все мужчины вокруг ходят, ахают, охают, восхищаются... но не берут - думают капризная и в обслуживании дорогая.

Михайловна

😀😀😀По мотивам еврейских анекдотов.
- Привет, Абрам! Что с тобой случилось? Ты же раньше был высокий, лысый,
с усами и бородой, а теперь ты маленький, с длинными волосами, без усов
и бороды!
- Я не Абрам, я – Сара!
- Так ты и пол поменял?!😉

Сергей

Идут две обиженные друг на руга женские ноги по дороге и молчат. Одна у другой спрашивает:
— Ты что со мной не разговариваешь?
Та ей отвечает:
— А... Между нами все порвано...

Газинур

Стюардесса. Почему так трясёт. Мы что в воздушную яму попали. А кто вам сказал что мы летим. Полоса размыта и наверху ураган. До Челябинска остались какие-то 100 км. Так доедим

Ирина

На пляже беседуют две подруги:
- Что с тобой, ты так похудела?
- Я очень страдаю, мне изменяет муж.
- Так разведись!
- Пока не могу. Хочу сбросить еще пять килограммов.

Михайловна

👍суперметод!😅 главное эффективный😀

Ирина

ну нет уж

Ирина

а нервы.они же портятся

Михайловна

а ты меньше нервничай😉 от этого всё равно никому ни горячо ни холодно🙂

Николай Аракчееев

Звонок по телефону. — Привет, малыш! Я тут ключи от своей квартиры потерял. Можно у тебя переночую? — Конечно, только у меня месячные... — А-а, а вот и ключи нашлись!

Николай Аракчееев

Зря вы так. Если бы Москва действительно вмешалась в выборы президента США, то американские выборщики проголосовали бы за Путина.

Михайловна

это уже не анекдот...😉 это реальность😀

Николай Аракчееев

Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ... Но как то необычно... . по слогам... .

Михайловна

😀😀 я тоже иногда так говорю...по складам😀😀

Николай Аракчееев

— Дорогой, я нашла два способа похудеть: Первый — пройти пешком от Тулы до Москвы — Да ты что, это же далеко! А второй какой? — Второй- каждый день по два часа cекcа... . — Собирайся в дорогу! Тут до Москвы — рукой подать... ))))

Alina Nn

Сейчас на работе ввели ежегодную проверку у нарколога и психиатра ..... Видимо подозревают , что трезвые и нормальные люди , за такую зарплату работать не будут ....

Михайловна

ну пока ещё работают... 😀деваться некуда😱

Алексей Ерёмин(Бердск)

Абрам на диване.''Абраша,а не хочешь ли ты чаю?''///''Да,Сарочка,душа моя, хочу!''///''Ну, встань и завари.''///''Ой,что-то уже расхотелось...''///''Тогда лежи и не выёбывайся!''

Михайловна

в тему😀 сейчас именно этот вопрос решается... ищу кто бы чаёк заварил😀😀 вроде бы дочь согласилась 😀😀

Оксана Сидоренко

Жена встретила в супермаркете своего мужа с огромным букетом цветов, шикарной коробкой конфет и шампанским.
- Как мило? И все это мне?
- Теперь уже да....
☺️

Михайловна

ну пока он занят своими партнёрами деловыми , лови букетик от меня 😉 🖼

Оксана Сидоренко

Спасибо!😊 У меня такой букетик не вставляется, поэтому просто очень-очень много роз🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михайловна

весенний букетик... уже так хочется тепла и цветов😉

Оксана Сидоренко

Да, уже совсем скоро.... еще чуток подождем.

Михайловна

ну а пока побалуй себя чайком 🖼

Анатолий Ясно Солнышко

мама спрашивает дочь которая собирается к врачу: Ты зачем кружевное нижнее белье одеваешь ? Ведь ты же идешь к зубному?... Дочь: А вдруг он окажется нахалом!

Тамара Коваль

За столом на свидании мужчина говорит женщине:
- Извините, но по фото с сайта знакомств я Вас совсем не такой представлял...
- Да Вы пейте, мужчина, пейте...

Михайловна

а как насчёт что нибудь связать... пошить... почитать... на лавочке с реальными подружками посидеть или за чашечкой чая??😉

Тамара Коваль

вязание у меня вообще хобби. вяжу много. даже заказы беру. читаю не много. в основном ночью или по утрам в пастели... на лавочки посидеть - ржачь, как представлю. с подругами гуляю, ходим в кино... так что у меня все тип-топ😜

Михайловна

МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!🌷🌷🌷 и для полного счастья - занимайтесь спортом!😉

Тамара Коваль

занималась... недавно мне подарили щенка. йорк-мини... мы теперь с ней гуляем😉

Михайловна

вот это настоящий друг... а главное РЕАЛЬНЫЙ!😉

Ирина Кратирова

Моя подруга рассказала.Её 3-х летняя внучка на просьбу поделиться мандаринкой ответила-у тебя писик выростет. Не выговаривает букву р.До сих пор смеюсь.

Еспол Ашуминов

вдоль дороги бегает мужик с полными ведрами грибов ау ау***ау проезжают машины ии ему люди говорят ты что мужик грибов объелся а он ау ау ау ауиди сп***ли

Михайловна

👍.. вот...вот...😀 моя сестра тоже по грибы на машине ездит... постоянно говорю - прогуляйся лучше своими ножками...☺️

Владимир Асиновский

Сын приходит к отцу и говорит"Папа я собрался жениться. Ну и женись. Скажи хоть как невесту зовут. Федя. Так это же пацпн . Ничего себе пацан--28 лет"

Михайловна

😀😀да...да... это сейчас модно... по европейски 😀😀😀

Владимир Асиновский

Были бы Вы мужчиной, то я бы мог Вам рассказать чтобы поржать от души

Михайловна

а чтоб поржать от души с женщиной, ничего нет в репертуаре 😜

Сергей Шолохов

— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Сергей Шолохов

— Роза, как тебе нравится мое новое платье?
— Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Михайловна

По мотивам еврейских анекдотов.
и бороды!
- Я не Абрам, я – Сара!
- Так ты и пол поменял?!

Владимир Гордейчик

.. тройка алкашей .. водку уже купили .. один покупает орешки .. Остальные хором .. Зачем ? ответ .. а если Белочка придёт ? .. чем угощать будем ... ☺️

Сергей

Приходит муж с работы и кричит:
- Где мой сладкий зайчик?
Жена:
- Я тут...
Муж себе под нос ворчит:
- Ты - злобный кролик, я вообще-то дочку звал!

Михайловна

ну да... бывает и такое😀 в анекдоте как в жизни😂😂😂

Михаил Лыжов

Вовочка, ты почему получил двойку по русскому языку? Потому, что ослаблять в русском языке глагол, а не любовница осла как папа сказал.

Михайловна

Поймал кот мышку и спрашивает: - Жить хочешь?
Мышка с перепуганными глазками: - С кем?
- Тьфу .... шалава, аж жрать перехотелось!

Михайловна

-Многих радиослушателей-мужчин.... волнует вопрос: -"Стоит ли ....признаваться жене в измене?"- ....Сегодня в прямом эфире... на эту тему ...выскажется главный травматолог Одессы.))).

Михайловна

10 место: На бракоразводном процессе в суде. Судья — заявительнице: "Изложите причину развода". Заявительница: "Он бухает, не работает и шляется". Судья: "И зачем Вы тогда вышли за него замуж? ". Заявительница: "Не знаю, дура была! ". Судья: "Не цените Вы супруга, а ведь он Вас, дуру, еще и замуж взял! "

Михаил Лыжов

Мама говорит- Изя ни когда не женись на красивой женщине! Почему? Красивая может уйти. Но и не красивая может уйти. Ну хер с ней.

Михайловна

😀😀😀 ну как в жизни...

Дикий Кот

Не знаю, какие Вам нравятся.. "Дедушка, а правда ты в молодости был членом суда ?" "Да, внучек, членом суда, членом туда..Эх, молодость !"

Ольга Рубежная

Приходит сын к папе и спрашивает- А куда улетает аист, после того, когда приносит ребенка? Как куда, говорит папа-обратно в трусы!