Пи
Писздец

ЦИПсО Украины, это армейский отдел по психологическим атакам на противника. Их основной задачей является деморализация общества и солдат противника посредством Интернета и других актуальных каналов коммуникаций. Знали это?

–12
Ответы
Я? Кто?!

Знала и что? Лахтинские и ольгинские у россиян-это еще хуже черти. Мозгов-ноль, интеллекта тоже. Сплошной мат от них и методички текст.

Вадим

Меня и так есть кому деморализовывать! Каждый день на мыло приходит несколько предложений охренительных денег

Пи
Писздец

Везучий

Вадим

Везучий...это если каждое ТАКОЕ предложение заканчивалось деньгами,а так....Одно- эти деньги предлагались ...в рублях!!! Ага,мне на Украину - в рос.ркблях! Ивторое- там требовали пробный платеж-....или номер имеет.код карточки....

Вадим

Один раз пришлось срочно блокировать карту...больше не хочу.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Нельзя подделать три вещи: эрекцию, компетентность и творческое мышление...

Ценитель Прекрасного

Надо же, какое коварство. Наверное, они единственные в мире таким занимаются, да?

Геннадий Попов

Так за примерами далеко ходить не надо. Тут их "СОСРАНТНИКОВ" навалом

Пи
Писздец

Много

Ди
Дикая

Аға и присылают людям смс типо сдайте свои позиции за плату и защиту

Ни
Николай

Протоколы сионских мудрецов.Ещё 100 лет назад об этом было известно.

Галина Гриднева

Это из-за них наверное наши полетели в другие страны. обработанные

Лара Ларочка

Таких в спрашке куча, отбитые наглухо. Спорить с ними бесполезно.

Яна

Так уже полгода здесь им указываем на ошибки в их методичках.

Таяна

Знаю. Поэтому все такие идут в чс... ну и я отошла от новостей.

Пи
Писздец

Лишь бы не отойти в лучший из миров

Таяна

Живу! Так интересней)

Пи
Писздец

Мы не знаем как там. Вдруг лучше

Таяна

Я знаю. Там нас ждет наш род. А пока мы здесь - они нас поддерживают и защищают...

Олег

удивляет что в начале сво этот центр не разгромили к чертям

Виктор Шаламов

Конечно знали. И встречались с этим на просторах Интернета.

Игорь Шумейко

Вы считаете,что это действует??? Тупым-да.на разумных-нет.

Пи
Писздец

Действует

Игорь Шумейко

Ну всё когда то закончится.

Пи
Писздец

Все меняется. Заканчивается одно, начинается другое. Ковид забыли, сейчас война. Потом хз что будет

Игорь Шумейко

Будет Исправление по Закону-это ягодки для людей,после цветочков кавида и войн.

Марфа Васильевна Я

Слышала об этом.. видите, сколько здесь таких воинов😁

Пи
Писздец

Там может один воин с десятками аккаунтов

Марфа Васильевна Я

Может быть, но надоели уже

Владимир Жиров

То-то они и деморализовали весь коллективный Запад.

Вв Сс

Набери фабрика фейков.. И посмотри.

Ирина

конечно.даже побеседовали тут

Злой Русский

Конечно знали. Их тут полно😉

Татьяна С.

А кто из смотрит то, идиотов?

Игорь Сливинский

такие подразделения в каждом государстве! вопрос только в их эфективности