Админ

Кто хочет, но не может отключить блокировку рекламы на Спрашивалке? Кому помочь? 👨‍⚕️

Ответы
Я Счастливая

Полно у меня рекламы этой. И почему то содержанок предлагают) мне вот самая тема))) А вот можно пожаловаться - сегодня у меня и у многих моих друзей исчезли подписчики, у меня аж 10, у кого 8, кто то даже про 37 написал. Наверное сбой какой то был.

Админ

пересчет правильных значений! все верно. а реклама содержанок в мобильной версии???

Я Счастливая

Да, в телефоне

Просто Вишенка

Не мешает ) Они нам дают возможность общаться, мы им - возможность заработать...Каждый труд должен быть оплачен. Не так ли ?

Админ

Спасибо за понимание ❣️

Ел
Елена

почему тедя невозможно добавить в черный список? включи эту функцию

Админ

зачем? )

Ел
Елена

надоел

Анна

Я хочу!!! На мобильной версии. А то эти содержанки замучали

Админ

отключить БЛОКИРОВКУ, а не рекламу

Сергей

Всем Привет!🖖 Сергей, а этот проект так и заглох?))) sprashivalka.com/a/278142672

Радость

Яяяяя... Только с телефона.

Одиночка ( М П К В Я )

Чего это плохо)?

Радость

Есть реклама.. Учите скорее.. Не отвлекайтесь.

Одиночка ( М П К В Я )

Им не выгодно без рекламы.Я ж вам показывала.

Админ

Елена, прочтите внимательно вопрос )

Одиночка ( М П К В Я )

Никто не хочет).

Olga Ohorodnyk

мне

Админ

Справа вверху есть красная иконка AdBlock. Нужно на нее нажать и выбрать «Приостановить блокировку рекламы для этого сайта». (Если иконка не видна, то нажмите на вертикальное троеточие — она может быть там.) Спасибо 🙂

Привет Из Прошлого...

Я

Админ

Справа вверху есть красная иконка AdBlock. Нужно на нее нажать и выбрать «Приостановить блокировку рекламы для этого сайта». (Если иконка не видна, то нажмите на вертикальное троеточие — она может быть там.) Спасибо 🙂