Кто хочет, но не может отключить блокировку рекламы на Спрашивалке? Кому помочь?
Полно у меня рекламы этой. И почему то содержанок предлагают) мне вот самая тема))) А вот можно пожаловаться - сегодня у меня и у многих моих друзей исчезли подписчики, у меня аж 10, у кого 8, кто то даже про 37 написал. Наверное сбой какой то был.
пересчет правильных значений! все верно. а реклама содержанок в мобильной версии???
Да, в телефоне
Не мешает ) Они нам дают возможность общаться, мы им - возможность заработать...Каждый труд должен быть оплачен. Не так ли ?
Спасибо за понимание 
почему тедя невозможно добавить в черный список? включи эту функцию
Я хочу!!! На мобильной версии. А то эти содержанки замучали
отключить БЛОКИРОВКУ, а не рекламу
Всем Привет!
Сергей, а этот проект так и заглох?))) sprashivalka.com/a/278142672
Яяяяя... Только с телефона.
А у вас на телефоне нет рекламы?
Программа adlok блокирует рекламу.
Есть реклама.. Учите скорее.. Не отвлекайтесь.
Им не выгодно без рекламы.Я ж вам показывала.
Елена, прочтите внимательно вопрос )
мне
Справа вверху есть красная иконка AdBlock. Нужно на нее нажать и выбрать «Приостановить блокировку рекламы для этого сайта». (Если иконка не видна, то нажмите на вертикальное троеточие — она может быть там.) Спасибо 
Справа вверху есть красная иконка AdBlock. Нужно на нее нажать и выбрать «Приостановить блокировку рекламы для этого сайта». (Если иконка не видна, то нажмите на вертикальное троеточие — она может быть там.) Спасибо 