Тата Светлановна

Serghei, на мой вопрос о ревности 50% отвечали что это глупо, не нужно и их не касается. НО. Мы ведь иногда сами, даже на каком то подсознательном уровне, создаем не ситуации, а скорее моменты, чтобы любимый(-ая) приревновал(а). Хоть немного, но приревновал(а). Значит ревность не так уж и плоха, и не настолько уж она и не нравиться….

Ответы
Sp
Spletnic

скажу так ты не моя жена ,а мне жена и власти над тобой я не имею

Тата Светлановна

Ух, ты......

Sp
Spletnic

ок