**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Знаю, что все не так… Впрочем, это не важно: Слышу в Ваших устах Лишь «дорогой» и «Ваша». Это написано мне! Это написано Вами! Факт установлен вполне Вашими же словами. Да! Это я! Не другой! Буду! Хочу обольщаться! «Ваша» и «дорогой»… Много ли нужно для счастья?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Красит человека только любовь...
На улице стояла и плакала женщина. Мимо шёл маленький мальчик. Мальчику стало жаль женщину, он подошёл к ней и спросил:
- Тётя, почему ты плачешь?

Женщина только отмахнулась:
- Ой, мальчик, ты не поймёшь...
Мальчик снова спросил:
- Тётя, ну почему ты плачешь?

Женщина расплакалась ещё больше, и сквозь слёзы сказала:
- Ой, мальчик, никто меня не любит, никому я не нужна...

А мальчик посмотрел на неё, и спросил:
- Тётя, а ты у всех спросила?