Ольга Бузова

Можел ли ребёнок поехать в лагерь бесплатно, если он с многодетной семьи? И во все ли лагеря можно предоставлять нужные документы?

Ответы
..

Может. Надо идти в местное подразделение Министерства социального развития. Если вы получаете ежемесячное пособие на ребенка, то и на бесплатную путевку он имеет право. Но, похоже, с заявлением вы уже опоздали. Оно подается в начале года. В Москве можно подать его на портале мос.ру. И наверное на портале гос.услуг.

Ольга Бузова

Спасибо большое

..

не за что.

Татьяна Черненкова

Компенсация за отдых детей из многодетных семей выплачивается службой соцподдержки населения или работодателем по месту трудовой занятости. В понятие компенсации входит возмещение стоимости проезда, нахождения в санатории, медицинские процедуры, если они предусмотрены путевкой.

Рафаиль Канюкаев

Обратитесь в администрацию района, в каждом районе есть список детских лагерей и реестр документов, можно все оформить через Госуслуги

Цудахар Леваши

Оля ! Тебе как всем ?? Ужас !! И Филька Киркоров на вручении гремми тебя шшупаит паразит . Ух такой сякой !

Ольга Бузова

Да идите вы

Цудахар Леваши

это приглашение ?? А как же твой бывший ? Ах да ты ж с ним в разводе ....

Ольга Бузова

Цудахаров всяких....не принимаем!!

Цудахар Леваши

Оля ! Как ты можешь ?? Я не всякий ! Я единственный.....( буду от Фильки тебя защищать путём байкота евоных концертов )

Раиса Бобкова

В России детям из многодетных семей бесплатно при предъявлении удостоверения многодетной матери...

Татьяна *

Из многодетной семьи ездят бесплатно и в санатории тоже. Обратитесь в соцзащиту

Владимир Асиновский

Я был у внука опекуном. Ежегодно он ездил в лагерь. За лето раз ездил бесплатно

Ольга Бузова

Ну тут разные ситуации

Вера Гудкова

Может.Конечно нужны документы.Возможно,только с большими деньгами возьмут

Евгений Во-Ин

Я не в курсе - уверен, что можно, сил Вам побегать по наим мин соц и мин обр,

Лоуренс Аравийский

Да.. Сейчас запретили высаживать из автобусов маленькких зайцев

Марина

Это вопрос не туда. Вот пойдете за путевкой и узнаете

Igor Fedaev

Забудьте про бесплатно , бесплатно было в СССР!

Суфия Каримова

наверное,а точнее не знаю-уже дети выросли

Ихтиандр

У нас этим вопросом занимается школа.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бесплатно нет, половина стоимости

Алексей Иванов

хорошее место лагерем не назовут

Ольга Бузова

К чему это?

Алексей Иванов

к тому, что посылай туда. где сама была когда то

Rima Kravcenko

если юристы здесь есть-ответят

Александр Грызлов

Это в отдел защиты там пояснял

Олег Розов

Это нужно узнавать на месте!

Зона_Іn_Тересу

в лагеря может, но не во все