Anna Fernandez

У нас в стране свобода вероисповедания? Или если ты принадлежишь к другой религии, то над тобой будут насмехаться?

Ответы
Guido Fawkes

к какой другой? свобода вероисповедания, прежде всего, предполагает право выбора - быть человеку религиозным или нет, а уже потом выбора религии. верующие разных ралигий, насмехающиеся друг над другом, похожи на больных с разными диагнозами, занимающихся тем же.

Не
Незнакомка

У нас в стране свобода слова.что хотят,то и делают