Good Soul

На фабрике по производству кроссовок, рабочие воровали обувь. Что придумало руководство, чтобы прекратились кражи?

Ответы
Наталия Саламашкина

надо указывать, что происходило это на двух филиалах одной фабрики. поэтому один филиала стал выпускать левую, а второй - правую кроссовки.

Good Soul

Кто сказал,что надо!

Наталия Саламашкина

потому что задачка эта всем известна. но невозможно данное решение осуществить, не зная, что это не одна фабрика, а два филиала

Good Soul

В этом и суть вопроса,что бы разгадать замысл о двух разных фабриках!!! А вы мне тут мозг компостируете,всем извесно,надо указывать,да с какого баня то загорелась?

Наталия Саламашкина

трудно спорить с человеком, у которого логика напрочь отсутствует. оставайтесь со своим мнением

Наталья Вильчинская

работать босиком? или может униформу ввели спецобувь для входа и выхода с фабрики?

Наталья Вильчинская

а, одна фабрика делает левый кроссовок, другая правый?)

Good Soul

Ну вот.Совершенно вот именно.При чем фабрики были в разных странах мира.Решение достойное,согласитесь.

Наталья Вильчинская

А смысл?)) Потом партия левых идет в одну страну, партия правых в другую?)) как сложно) когда пары кроссовок встретятся, их тоже воровать начнут))

Good Soul

Ну это уже совсем другая история...История известной фирмы "NIKE"

Наталья Вильчинская

аа, понятно ))

Антонина Сорокина

:)(:выдачу зарплаты кроссовками:)(:ново или ноу-хау считаете? :)(:

Good Soul

опять 25,все склоняются к зарплате почему то

Антонина Сорокина

:)(:крымский пилотный проэкт был негативным:)(:интересно,сколько студентов выдавали на зарплату профессора МГУ? (:

Марина Нелаева

запретило приходить на работу в кроссовках

Good Soul

смысл?

Алина Рождественская

Начали другое производство!

Good Soul

какое?

Good Soul

Нет.Наоборот они расширили свое производство,но зачем?

Алина Рождественская

Это не указано в условии

Good Soul

Ну в этом и смысл,что бы дошло...