Ва
Валерий

ВОПРОС ТОЛЬКО ДАМАМ!!..Я предлагаю тебе ролевую игру..свою заветную фантазию..она непроста..предусматривает твой определённый дискомфорт...согласишься потерпеть?

Ответы
Наташа Симонова

ну если мужчина воплотит мою,предусматривающую некоторый дискомфорт для него - тогда что ж я сделаю ответную любезность.Может даже будет интересно

Gulnara Sahipova

Своя заветная мечта... это Чья мечта: Ваша или моя? если Ваша. то какой интерес мне терпеть? если моя. то то почему она не комфортная мечта? глупо?

Фигура Речи

смотря, ради чего терпеть.....и при условии выполнения моей фантазии, которая предусматривает ограничение тела

Елена

Вопрос: " своя заветная фантазия" это чья фантазия: ваша или, допустим моя, если я соглашусь на ролевую игру???

Алёна Булатовна

ответный вопрос. с чего бы дамам вообще соглашаться, если это предусматривает определенный дискомфорт?

Наталья *

если конкретно мне, то не соглашусь....а если бы ты был моим любимым человеком, то можно подумать

Нина Якимцева

Раздеться публично, открыть самые сокровенные мысли, и какой нибудь м...., плюнет в душу?

"" Иллюзия""

тогда это не ролевая игра...а претерпевание дискомфорта для ублажения твоего)

Елена Миллер

Нет, не приемлю насилия над собой ни в какой форме - даже если это просто игра

Ва
Валентина

только в том случае если Вы согласитесь потерпеть мою фантазию...................

Юлия К

моя заветная мечта - потрогать Биг Бэн в Лондоне... потому что он биг)))

Жемчужина Бро

Соглашусь. Но оставляю за собой право в любой момент из игры выйти.

Рина Sam

все понятно, ты извращенец.....нет, не потерплю, что я дура что ли

Алла Киркижова

когда я ощущаю даже малейший дискомфорт, я говорю ДО СВИДАНИЯ

Валерия Белоусова

ой, как рано заветные фантазии, мне уже простительно ну а Вам!!

Ghjcnj Fyutk

Если в ответ, согласишься продолжить игру на моих условиях.

Светлана Иванова

Прежде чем согласиться я должна узнать о твоей фантазии.

Таша Мишина

Никогда не была терпилой и не собираюсь ею становиться!

Зоя Пархоменко

смотря в чем дискомфорт, если это любимый человет то да

Наталья Бухарова

я лучше воплощу свою фантазию в ролевой игре с мужем