Виталий Миронов

как быть на в шорохом настроение если нету девушки и еще куча мусора в жизни как оставаться веселым и забыть о своих минусах жизни?

Ответы
Елена Фомичёва

для начала подчистить мусор и освободить место для нового, прошлого уже нет, но из за его объёма нет места для настоящего!

Алёна Певцова

начать жизнь с чистого листа,найти новых интересных позитивных людей,общаться и сменить весь образ жизни

Виталий Миронов

ясно я вот скоро устроюсь на новую работу найду друзей и потом буду думать о девушке если ненайду до ноября мне 24 будет то буду брать самое лучшое из худшого

Алёна Певцова

ну..24 это разве много..гулять и гулять... а плохое не нужно...если так думать,то ничего у тебя не получится в жизни...мысли наши материализуются..понимаешь..

Виталий Миронов

ясно для меня много время быстро летит и я очень боюсь быть одиноким это писец как плохо

Алёна Певцова

с этим соглашусь..но и как бы с кем тоже не нужно..иначе с плохим человеком оно пролетит мгновенно,а с хорошим будешь наслаждаться жизнью хотябы

Елизавета Пак

девушка появится, порядок в жизни тоже навести можно, ты просто ленивая задница

Елизавета Пак

с нелюбимыми тоже не весело) нужно выбирать то, что нравится, а не то что достанется

Виталий Миронов

так это я до пеньсии искать буду надо выбирать с тем скем болии имение нормально других вариантов я невижу раньше ввидел 19 20 лет ну уже поист ущелд особо невстречался вот и результат если и встречался то 1 -3 свидания и все гаплык

Елизавета Пак

твое дело

Виталий Миронов

ну да я поросто боюсь очень остаться одиноким вот

Елизавета Пак

боись чего нить достойного

Елена Пимшина

Заняться тем, чем нравится. А девушка появится рано или поздно.

Виталий Миронов

главное чтоб не поздно ато я несогу дитей завести проблемы по муржки могут начаться иза отсутствия девушки и интима

Елена Пимшина

Да ну) Брось. Проблемы начнутся к 40... Но я надеюсь тебе не 40?))

Виталий Миронов

23 ну уже задумуюсь

Елена Пимшина

Подумай, почему у тебя нет девушки.

Виталий Миронов

я не богат не качек и не Ален Делон и еще борюсь высыпью нна губах и скромный со всем я этим борюсь и особо денег нету ну самамое главное это бабки ну э не хочу чтоб меня за бабки любили

Надюшка Данилова

Радуйся что нет девушки!нет девушки-нет проблем

Виталий Миронов

для свободных гнненужна мне все родчсственики твернят я дитей хочу ну так лет 28 29 ну 27 можно а мне 24 скоро будет так что я ищю девушку для крепких отношений это я так решил и это моя жизненая цель

Надюшка Данилова

Ну тебе всего 24. Значит ещё встретишь;)не падай духом

Виталий Миронов

мой брат тодже так думал 35 оди а женился 28 с половиной есть дочка 4 года разошолся когда дочке 3 года было

Надюшка Данилова

У меня дочке 3 года,с мужем не живу уже 2 года.он не интересуется как она и что она.три недели назад я родила сына,от парня с которым у нас были просто свободные отношения,он ждал этого ребенка больше чем я)))из роддома не вылазил, а сейчас души не чает в малыше и нас всех все устраивает.поэтому я и говорю на собственном опыте

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну тут без 100 грамм не разобраться 😮

Katy Maslow

искать позитивное в своей жизне

Ол
Ольга

научиться радоваться жизни...

Габриелла Котарева

исправлять минусы на плюсы