Бо

Что по мнению женщин хотят от них мужчины ?

Ответы
Ул
Ульяна

Мужчины разные, и желания у них тоже разные. Кому-то Важен секс, кому-то возможность властвовать над женщиной, кому-то борщ и уют а доме, кому-то рождение и воспитание детей, кому-то просто, чтобы рядом была

Бо

Развернутый четкий ответ . благодарю .

Та
Татьяна

Каждый мужчина хочет от женщины что-то своё. Кто-то просто свободных отношений, кто-то хочет семью, а кто-то даже денег.

Бо

Ой.

Валерий Воронов

Женщины считают что самое дорогое что у них есть..А мужик потом репу чешет а раздумьях, что же это было

Наталья

Зависит от возраста мужчины. Лет до 35 хотят секса, потом еды. А после 50 хотят полного обслуживания. 🤭

Наталья Петрова

Удовлетворение разных потребностей, чтобы в результате мужчине было хорошо на душе.

Бо

Вы тоже так хотите от мужчины ?

Наталья Петрова

Конечно. У женщин свои потребности.

Бо

Совпадают ?

Наталья Петрова

В некоторых местах)

Черная Мамба 🇷🇺

Секс, преданность, верность, любовь, уют (приготовление еды, уборка и т.д.), забота

Бо

Комплексное. Обслуживание. Отеля. Град Парадиз … всё включено … Какое то )

Черная Мамба 🇷🇺

Ага)) только платишь меньше))))

Ро
Романова

Взаимности.. чаще всего. А кто-то и преклонения.. со всеми вытекающими.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Они думают. "Всё мужики хотят только одного. Но почему не от меня?!!! 🤣

Бо

Похоже

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На этот вопрос много ответов: каждый возраст разные желания

Бо

Действительно

Ко
Коко

Это меняется. Со временем. Сначала хотят просто поиметь.

Бо

С тенденцией такой .. есть рационализаторские предложения ? ) только не расстрел 😁☝️

Ко
Коко

Аааа. Вы об этом. А ничего. Удчины всегда будут сначала тело хотеть. Так они устроены. Ну и пусть. Тут уже задача женщины -знать и прекрасно понимать это. И действовать в соответствии с этим знанием.

Бо

Вот это очень мудрый. Ответ !☝️похвально

Ко
Коко

Спасибо

Бо

Пожалуйста

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мужчины разные, соответственно точного ответа нет

Бо

Тогда из личных соображений

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормальный мужчина. в отличии от женщины никогда не скрывает своих намерений и прямо говорит, чего хочет, ну во всяком случае у меня так

Бо

Хм.,логично ..

Иван Егоров

Оттрахать в пирожок, ну и закусить пирожками.

Вера Гудкова

Чтобы мы их принимали такими, какие они есть.

Бо

Понимания ?

Людмила Иволга

Смотря какие женщины и какие мужчины...

Бо

Всё индивидуально

Людмила Иволга

Вот именно!🤝

Всего Хорошего!

По-моему они от них ничего не хотят🤔

Бо

Что случилось ? Всё живы ?не болеют ?

Всего Хорошего!

Все живы и здоровы. Всё норм

Бо

вот это самое главное 😉☝️

Виктория)

Дружбы, чистой и искренней любви...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не знаю… потерялась в догадках

🇷🇺Anna😊

Покушать вкусно, поспать сладко.

Бо

Как кот

Бо

Ещё и в марте его не выпускать ?

Бо

Кошмар

Елена🇷🇺

Они всегда чего то хотят.🤣🤣🤣

Бо

От так )

Ли
Лия

Любви и понимания.🤷‍♀️😁💃