Jesus Igorkov

Что вы думаете о геноциде?Нужен ли он сейчас?

Ответы
Ку
Курносик:)

Геноцид - вообще плохо. В частности геноцид армян. Если факт геноцида есть, а он есть, то от того, признаешь его или нет, его существование не зависит.

Jesus Igorkov

Блджад, вопрос был нужен ли он, а не плохо это или нет. Унтерменш.

Ку
Курносик:)

ахахха

🇷🇺Anna😊

И лучше выдумать не мог!

Jesus Igorkov

Простите, но я не придумал геноцид, это было до меня, честно.

🇷🇺Anna😊

О его надобности.и не надо из меня дуру делать!

Jesus Igorkov

Я не делаю ни из кого дуру, обычно за меня это природа делает.Так нужен геноцид или нет?

🇷🇺Anna😊

кому, вам?

Ку
Курносик:)

А сам то,что думаешь?!

Jesus Igorkov

ДА БЛДЖАД, ХВАТИТ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС! ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА, КАК КОММЕНТАРИИ! ОСТАВЛЯЙ ИХ, БЛДЖАД.

Алла

он никогда не нужен

Jesus Igorkov

Почему?

Алла

потомучто это ужасно

Jesus Igorkov

Что в нём ужасного?

Алла

что ужасного в убийстве людей????

Jesus Igorkov

Да ничего, вроде.Это естественный процесс.

Алла

ага,конечно

Jesus Igorkov

А что?Вы никогда не убивали людей?

Karina Yavtushenko@mail.ru

умри и не мучайся

Jesus Igorkov

Так зачем нужно умирать мне любимому, если можно вырезать всех неугодных?

Ларри Стуйлс

Чта???нужен лии???

Jesus Igorkov

Господи, благослови идиотов.Я говорил про ненависть к какой-либо нации? Нет.Я просто, блджад, хочу узнать про отношение к геноциду.

Ларри Стуйлс

Ок. Я против. Просто вы так вопрос задали, будто там не про геноцид спрашиваете, а про пельмешки.

Jesus Igorkov

А чем геноцид отличается от варки пельменей?Это тоже перевод кусков мяса в другое состояние.

Ларри Стуйлс

Я думал, мы разговоримся на этой теме, в итоге вы окажетесь отличным парнем и я извинюсь за то, что нагрубил. Поторопился с выводами. Вы меня прям убедили сейчас в моей правоте. Вы и правда ебaнутый

Jesus Igorkov

Фи, как низко, оскорбления.Я думал наконец нашёл тут приличного человека.Жаль,жаль, жаль.

Инна Инна

Jesus Igorkov

А оскорбления это не круто. Совсем. Унтерменш.Так ответ будет или нет?

Инна Инна

та блин иди

Jesus Igorkov

Да ответь ты на вопрос и я отстану. Или уровень развития не позволяет, унтерменш?

Инна Инна

не позваляет

Jesus Igorkov

Ну попробуй всё равно.Я верю в тебя.

Вероника Федотова

Нет, нет, нет!

Jesus Igorkov

Почему?

Юлия (Алматы)

нет не нужен

Jesus Igorkov

Почему же не нужен?Я бы казахов бы вырезал полностью.

Юлия (Алматы)

нет плохой нации есть плохие люди. А чем казахи плохи???? У меня очень много знакомых и друзей казахов. Очень хорошие люди.

Jesus Igorkov

Есть плохие нации, отвечаю.

Юлия (Алматы)

мда уж... вот таких как ВЫ и нужно вырезать... уродов

Jesus Igorkov

Следовательно, геноцид имеет право быть?

Юлия (Алматы)

нет не нужен я уже ответила... а кто вас притесняет????? что такая ненависть??

Jesus Igorkov

Меня никто не притесняет, но вы сами предложили вырезать таких как я, следовательно, вы за геноцид?

Елена

нет не нужен

Jesus Igorkov

Аргументы?

Елена

безжалостное убийство, неужели нужен аргумент.

Jesus Igorkov

Но даже для безжалостного убийства нужны аргументы. Например, что энная раса является низшей.

Елена

А кто дал право решать о совершенстве рас

Jesus Igorkov

А кто разрешил не использовать знаки препинания?Господь ниспослал мне это знание.

Влодимир Губский

нет

Влодимир Губский

потому что если бы даже и кто то из сидячих у монитора и думал об этом в положительную сторону то ни ответил бы правду! ну если только псих...

Jesus Igorkov

Неплохая мысль. Но почему же ты считаешь, что только психам нравится геноцид?

Влодимир Губский

эт моя мысль ни только психом и нацикам и д.т в принципе я их всех отношу в одно подразделение "дебилы".

Jesus Igorkov

Почему же вы за политические взгляды причисляете к психам? А как же свобода выбора?

Влодимир Губский

это моё мнение и я ни навязываю его ни кому)

Ку
Курносик:)

нет

Jesus Igorkov

Может в этот раз я услышу хоть один аргумент?

Ку
Курносик:)

да незнаю я

Jesus Igorkov

Так зачем тогда отвечать?

Ку
Курносик:)

блин ну все не буду