Michael Boyko

У меня не так довно умер дедушка "Это уже не шутка" и его сын перед похоронами дома в гробу сфоткал на телефон, мой отец брату сказал ты зачем фоткаешь, он сказал не твое дело как считаете кто прав?

Ответы
Соня Хавшабо

Что здесь такого? Когда у меня умер любимый дядя, а я не смогла присутствовать на похоронах, я попросила увидеть его в последний раз посредством видео связи

Michael Boyko

То есть вас не смущяет что человек хранит фотки умершого ладно хранить фотки когда он жив был. И споминать хорошое только тут он был на похоронах. И живет с родителями

Соня Хавшабо

Мне не нравятся такие фотографии, но у вашего родственника, видимо, своя причина

Michael Boyko

Понятно