Михаил Потапыч

Когда у человека 2 войны за спиной тюрьма руки золотые и понимает что и как

Ответы
Наталия Федорова

Добрый день.Почитала коментарии.Вы в Сибире живете-народная медицина и вераКедровое масло-панацея.Я несколько-неизлечимых-народными средствами вылечила.И дочь-избежала операции.Сода пищевая-убивает раковые клетки.У вас есть ребееок-есть ради кого жить.Извините,скажешь-все советчики.Много зависит,от вас и желания жить.

Михаил Потапыч

Нет не помирился. Есть не дают видеться

Наталия Федорова

У меня срабатывает-назло,не смирюсь.Буду бороться до конца.

Михаил Потапыч

))) смысл насильно мил не будешь

Михаил Потапыч

Знаешь понял что женщины прости но сами себе на уме

Наталия Федорова

Так же,как и мужчины.Но заметила-женщины смелее.Я давно живу.И по жизни-наблюдатель.И если есть -ради кого-горы свернут.

Татьяна Фомина

у моего родственника брат был в тюрьме не знаю за что но серьезно, так вот он в 100 раз лучше этого родственника. И жена его с ним лет 15 живет как у Христа за пазухой.

Михаил Потапыч

))) если жена верит и довнряет

Татьяна Фомина

у нас в Сибири как раз не редкость

Татьяна Нефедкина

Есть человек-война и ему всегда нужен двайв.Такой человек, даже если у него богатый жизненный опыт не сможет жить тихой, спокойной,мирной жизнью.

Михаил Потапыч

Может и жил. И теперь он человек двух миров

Ольга Минина

Значит мудрый уже, знает как жить дальше. Построить свой дом, начать в нём свою жизнь, не обижаться на людей, не ждать платы за добро.

Михаил Потапыч

Смысл ведь любимые учатьмч

А*
Алена ****

От такого "спокойного"можно в любой момент взрыва ждать,психика надломлена,нужна долгая реабилитация

Ирина Масленицына

А такая гремучая смесь-человек ещё встречается? Я думала -- несовместимо.))

Михаил Потапыч

Искал пока она верит и ты такой то да а потом пустота в ней

Ирина Масленицына

Значит, не нашли. Может, не там искали, может, плохо. Может, завышенные требования к внешности-статусу женщины? Беззаботные красавицы обычно испорчены вниманием с отрочества, думают, что им все должны, а они -- никому. Девушки попроще могут оказаться гораздо глубже, вернее и добрее.

Михаил Потапыч

Везде искал итог и постоянно одно и тоже

Ирина Масленицына

Ну, не знаю... В Беларусь к нам приезжайте, что ли? У нас олигархов нет, девок развращать морально некому.)) У нас много встречается вполне себе хороших, верных, немеркантильных женщин. Особенно в райцентрах. Но и в столице найдёте.))

Ирина Масленицына

Неужели и Сибирь уже погрязла в меркантильности и неискренности!? Ва-а-аУ! А у нас про Сибирь красивые сказки рассказывают. И, между прочим, девушки все, белоруски с придыханием "ух ты, сибиряк! Это ж... такой мужчина!" думают про мужиков ваших, что, мол, и здоровы, и сильны и -- чисты душой... Наверно, слишком фантазируют, да?))

Галина Безменова

Живите самым главным. А что это такое -спросите у своего сердца- ОНО знает

Галина Безменова

Ну это временно. Всё наладится

Михаил Потапыч

Уже нет болен скоро пока всем

Галина Безменова

А бороться? Ведь все голове.

Михаил Потапыч

Все просчеты ситуаций или отдать долги или умереть. Не отдать бывшую подставлю

Галина Безменова

Выход есть и надо искать! Люди больные борятся за каждый день,решать то только тебе

Елена Гвоздева

Да... Богатый жизненный опыт. А сам человек что о себе думает?

Елена Гвоздева

Помнят. Только не кричат об этом. Суть искренней благодарности в том, что она глубоко в душе человека.

Михаил Потапыч

))) это вы так думаете. Но практика говорит о другом. Верить не значит чтобы делать. Любовь глагол и это поступки. У меня бывшая удалила из питания клетчатку. Ей хватало морковки с макоронами а у меня активный образ жизни и сгорает все быстро. Оправдала себя. Теперь работа у нее сидячая сутки через трое.а у меня рак. Не обвиняю ее. И объяснить не могу. Три года объяснял мне смерть ей жизнь. А недавно человека в маршрутке откачал пока он в себя приходил вышел. Не кто не чего не помнит.

Елена Гвоздева

Неправда. Человек из маршрутки точно помнит. А вообще, самое последнее- надеяться на чью то благодарность. Не потому что " люди неблагодарные" а потому что добро надо делать нещаметно.

Михаил Потапыч

Нет не помнит потому что вышел за 5 минут до того момента когда осознает. А 2 раза в один день эпилепсия не бывает

Елена Гвоздева

Бывает. У меня сын был эпилептиком. Я за свои слова ручаюсь

Александр Поскребышев

То он нафиг никому не нужен в этой стране, вот в чем беда.

Михаил Потапыч

В этом ты прав. Но родина в этой стране. И получается круг замкнулся

Александр Поскребышев

И ходим мы по этому кругу, есть желание вырваться но родину предать нельзя ведь она и ее границы "Священны и неприкосновенны!" Да уж.

Михаил Потапыч

Родина там где твоя мама папа жена и дети. А отсюда и границы. И сидишь как серая мышь и ждёшь когда им медведь понадобиться.

Александр Поскребышев

Дай бог чтоб не понадобился, хорош уже.

Лю
Людмила

если бы понимал что и как,то в тюрьме бы не оказался!

Михаил Потапыч

)) в жизни разные ситуации

Лю
Людмила

это все отговорки

Михаил Потапыч

Да нет. Судя вам жизнь не большие уроки давала

Лю
Людмила

каждому жизнь дает столько уроков,чтобы ты смог их вынести,иначе сломаешься!

Юлька.

Думаю, что и характер у такого человека "я те дам".

Максим Догадин

Среди друзей и знакомых никто не сидел, но в Афганистане служили. Первые годы после войны, как выпьет - "твари вы все, пока вы тут водку жрали и баб трахали, я там ЗА ВАС под огнём КАМАЗ водил, ненавижу вас!" Т.е. на психику явно влияет...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бесценный это человек, хоть и непредсказуемый.

Татев

Лишь бы не сломался от непонимания окружающих

Татев

Зато в интернете близко

Татев

Не, это ни к чему. Замужем я

Михаил Потапыч

)) так для того чтобы тут не читать не надоедливый

Татев

Не, мне тут общения достаточно

Татев

😊

Татьяна Москвина

Богатый жизненный опыт,а значит на вес золота

Михаил Потапыч

Не чему скоро идти к предкам

Татьяна Москвина

Что за мрачные мысли,к каким предкам и почему скоро

Татьяна Москвина

Объясните все же,вы еще молод.полон мужской силы

Татьяна Москвина

Сожалею вам,но неужели все так плохо Мишенька🙁

Татьяна Москвина

поделитесь со мной,не держите в себе,поделившись с незнакомым человеком своими горестями,становится легче

Юлия Александровна

в конец поломанная психика , и буйный во хмелю

Владимир

значит он сможет многое сделать в этой жизни

Владимир

двигайся вперед

Лена Глотова

Сложно этому человеку...не все к этому готовы

Лена Глотова

Потому, что человек прошедший войну иначе воспринимает жизнь...

Та
Татьяна

Если все понимает, как же в тюрьме оказался?

Михаил Потапыч

Подставил командир роты. Там приказ

L S D

Вот только уровень образования страдает)

Михаил Потапыч

Мнения и опыт разные вещи это жизнь

L S D

А с чего ты взял, что, к примеру, твой опыт важнее моего? ))

L S D

Ну как же: "мнение и опыт - разные вещи и пр....")))

Михаил Потапыч

Какая разница доверять и понимать

L S D

Доверять кому-то глупо. Понимать - реально, но опираться все равно будешь на себя)

Иланка

Уехать на острова и наслаждаться жизнью

Михаил Потапыч

Так Ватсапп честно есть?)) По нему может

Иланка

Нет,сказала уже

Михаил Потапыч

Понятно))) но надежда умирает последней)))

Иланка

😇

Михаил Потапыч

Ладненько поспать надо а то в 7 утра вставать