Ляля

Может,для продления счастья,влюбляться в одного человека снова и снова?)

Ответы
Сергей Королев

А как иначе . Только так . Не теряйте в любимом человеке самый любимый прышек за который её любишь больше всех на свете . Ух обажаю уже 15 лет.

Станислав Селиванов

Главное,что бы человек принимал снова и снова. Главное,что бы именно этот человек любил и любит.И главное,что бы вы были для него счастьем!

Ляля

Много нужно...в одной точке)))

Неизвестно Неизвестно

такое возможно, поскольку в парах, один любит, второй позволяет любить, по истечении какого то кол-ва времени, меняются ролями))))

Неизвестно Неизвестно

да, меняются ролями, любящего и позволяющего себя любить

Ляля

Чёт я не очень представляю....ну да поверю вам на слово)

Неизвестно Неизвестно

можно и не верить)))))) просто люди, которые любят, они готовы идти на компромиссы для мира в семье, после того, когда они привыкают к друг другу, зная друг друга, нужно ведь что то новое открывать в себе, когда человек это начинает понимать!!!!!! Значит он прошел данный закон сохранения понимания и любви))

Ход Конем.

Если не надоел- конечно! А чтоб не надоел, наряжайте его, украшайте, как новогоднюю елку мечтами и домыслами, хвалебными одами!

Ход Конем.

Дерзайте!

Дмитрий Семёнов

А как можно заставить себя влюбляться и влюбляться в одного человека снова и снова? Ты же уже влюбился?))

Ляля

))))пусть тоже летает,а не говорит!

Дмитрий Семёнов

)))) Говорит, что подлётывает,но не летает пока!!))

Дмитрий Семёнов

Ещё не уверена окончательно в чувствах)

Ляля

Блин ,Дима....вы давайте не расслабляйтесь

Дмитрий Семёнов

Спасибо! Обожаю её!Дышу ею!Даже пытаюсь рисовать её))

Helen Goncharenko

Думаю, только так и надо!))) это самый лучший способ сохранить любовь в наше неверное время.

Встречный Ветер

тааак... и как это работает? есть инструкция? ну там схема... или хоть рисуночки какие нить?

Ляля

О)))рисуночки хорошая тема

Встречный Ветер

ты опять не подготовилась...

Встречный Ветер

ну вот как маленькая... ей богу)) залезай уже))

Встречный Ветер

это будет хищение... я расстроюсь, если у тебя возникнут неприятности)

Встречный Ветер

оставим шар туристам))) бери варежки и почапали! шаурму трескать)))

Встречный Ветер

варежки, говорю, бери... растыка какая)))

Ал
Алекс

) В нашем обществе Моногамность приветствуется....))))"Лишь бы ночь была темна"))))

Ляля

А вы что думаете на её счёт?)

Ал
Алекс

))))Полигамия правит миром)))))🌹

Ал
Алекс

))))Я ещё могу)))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алекс

))))Согласен...))))))))))))

Ал
Алекс

))))Вы прозорливы....))))))

Ал
Алекс

)Ну да, я такой)))))😉

Ал
Алекс

)))))))))Слов нет))))))))!!!!!

Николай

для продления счастья нужно не надолго расставатся---типа камандировки и тд

Николай

этот способ как опасен так и прекрасен

Николай

не разлука круче---проверка на прочность

Александр Иванович

Да!!!!!!Токо надо быть пьяным!Это более ответственно и серьёзно!!!!

Акакий Акакиевич

вариант. бить себя по голове лопатой, и каждый день - всё заново

Акакий Акакиевич

фильм есть глупый на эту тему. Про девушку, которая теряла всю кратковременную память после каждого сна. Ей чувак видео записал про их совместную жизнь, ага.
Я так себе и представляю. Спишь ты, спишь, никого не трогаешь. Просыпаешься перед тобой пульт с кнопкой "нажми меня", Ты, значит, нажал. А там рассказывают, что у тебя жена, трое детей и тёща с тремя подбороднками. Оу май гад Оо. С квадратными глазами хватаешь чемодан, вокзал, погнали отсюда

Ляля

))))а потом опять сон....и всё с самого начала)

Акакий Акакиевич

Жуть просто. А люди в этом лирику видят.
Но другого способа влюбляться в человека снова и снова я как-то не вижу )

Ляля

Нужно расширять горизонты сознания)))...и не спрашивайте меня как))

Акакий Акакиевич

Чтобы не обвинили в экстремизме и пропаганде наркотиков? ))

Сергей Макаренко

если это будет взаимно, по другому вы не приобретете счастья.

Александр Штиблетoff))

Возможно, но после второго раза станет не интересно!🤔

Ляля

Сложно ответить на вопрос...ась)))заданный через 3 дня от разговора

Александр Штиблетoff))

Я понял, тема закрыта!☺️ До скорых встГеч!)

Ляля

Мимимишечка...этот смайлик самый самый))

Александр Штиблетoff))

мне тож он очень НРА!)) 😀🌹🌷🌼🐓

Irina Kroo

а если он перестает быть достоин вашей любви? что тогда!?!

Ляля

Ну так разные ситуации...действовать согласно сердцу

Irina Kroo

хотя говорят кто то любит, а кто то позволяет себя любить... вот настоящие отношения

Вера Bdfyjdf

Это самое большое счастье, жаль, что не каждому дано...

Эриний

Это возможно только с женской одномерной фантазией.

Вячеслав Мартынюк

Нем в кого что ли больше? Грабли, грабли, грабли

Ляля

)))очень интереееесно.....мой первый вопрос был про арбузы....а при чём тут они?

Вячеслав Мартынюк

Не спроста. Думаю в итоге ответа правильного дано небыло и программа жизни вернула исходный код, порскольку развитие событий влиящих на что-то важное, что случиться обязано так и не выполненно!

Ляля

Слав)))...вы чё здесь делаете?)))

Вячеслав Мартынюк

Сижу на попе ровно)) А с чего такой вопрос?

Вячеслав Мартынюк

Не льсти мне! Я расплываюсь!))

So
Sociopath

Добро пожаловать в мир под названием Амнезия.

Владимир Курнаев

Это лучше всего, но получается как-то не так...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это идея, только осталось воплотить в жизнь