Ляля

Может,для продления счастья,влюбляться в одного человека снова и снова?)

Ответы
Сергей Королев

А как иначе . Только так . Не теряйте в любимом человеке самый любимый прышек за который её любишь больше всех на свете . Ух обажаю уже 15 лет.

Станислав Селиванов

Главное,что бы человек принимал снова и снова. Главное,что бы именно этот человек любил и любит.И главное,что бы вы были для него счастьем!

Ляля

Много нужно...в одной точке)))

Неизвестно Неизвестно

такое возможно, поскольку в парах, один любит, второй позволяет любить, по истечении какого то кол-ва времени, меняются ролями))))

Ляля

Меняются?

Неизвестно Неизвестно

да, меняются ролями, любящего и позволяющего себя любить

Ляля

Вы уверены?

Неизвестно Неизвестно

абсолютно ))))

Ляля

Чёт я не очень представляю....ну да поверю вам на слово)

Неизвестно Неизвестно

можно и не верить)))))) просто люди, которые любят, они готовы идти на компромиссы для мира в семье, после того, когда они привыкают к друг другу, зная друг друга, нужно ведь что то новое открывать в себе, когда человек это начинает понимать!!!!!! Значит он прошел данный закон сохранения понимания и любви))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если не надоел- конечно! А чтоб не надоел, наряжайте его, украшайте, как новогоднюю елку мечтами и домыслами, хвалебными одами!

Ляля

Пасиб)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дерзайте!

Дмитрий Семёнов

А как можно заставить себя влюбляться и влюбляться в одного человека снова и снова? Ты же уже влюбился?))

Дмитрий Семёнов

Стараюсь))

Ляля

👍🎉💥

Дмитрий Семёнов

Спасибо! Обожаю её!Дышу ею!Даже пытаюсь рисовать её))

Ляля

Это серьёзно!)))

Дмитрий Семёнов

Конечно серъезно!!!

Helen Goncharenko

Думаю, только так и надо!))) это самый лучший способ сохранить любовь в наше неверное время.

Ляля

))))хорошо бы

Встречный Ветер

тааак... и как это работает? есть инструкция? ну там схема... или хоть рисуночки какие нить?

Встречный Ветер

это будет хищение... я расстроюсь, если у тебя возникнут неприятности)

Ляля

)))))аааа....правправ

Встречный Ветер

оставим шар туристам))) бери варежки и почапали! шаурму трескать)))

Ляля

🐾🐾🐾

Встречный Ветер

варежки, говорю, бери... растыка какая)))

Ал
Алекс

) В нашем обществе Моногамность приветствуется....))))"Лишь бы ночь была темна"))))

Ал
Алекс

)))Не скромничайте)))))))

Ляля

Улыбчивый)))

Ал
Алекс

)Ну да, я такой)))))😉

Ляля

🎉🎉🎉

Ал
Алекс

)))))))))Слов нет))))))))!!!!!

Николай

для продления счастья нужно не надолго расставатся---типа камандировки и тд

Ляля

Проверенный способ?

Николай

этот способ как опасен так и прекрасен

Ляля

))))как и жизнь прям

Николай

не разлука круче---проверка на прочность

Александр Иванович

Да!!!!!!Токо надо быть пьяным!Это более ответственно и серьёзно!!!!

Акакий Акакиевич

вариант. бить себя по голове лопатой, и каждый день - всё заново

Ляля

Прям похоже ,считаете?

Акакий Акакиевич

фильм есть глупый на эту тему. Про девушку, которая теряла всю кратковременную память после каждого сна. Ей чувак видео записал про их совместную жизнь, ага.
Я так себе и представляю. Спишь ты, спишь, никого не трогаешь. Просыпаешься перед тобой пульт с кнопкой "нажми меня", Ты, значит, нажал. А там рассказывают, что у тебя жена, трое детей и тёща с тремя подбороднками. Оу май гад Оо. С квадратными глазами хватаешь чемодан, вокзал, погнали отсюда

Ляля

))))а потом опять сон....и всё с самого начала)

Акакий Акакиевич

Жуть просто. А люди в этом лирику видят.
Но другого способа влюбляться в человека снова и снова я как-то не вижу )

Ляля

Нужно расширять горизонты сознания)))...и не спрашивайте меня как))

Акакий Акакиевич

Чтобы не обвинили в экстремизме и пропаганде наркотиков? ))

Ляля

))))и это тож

Сергей Макаренко

если это будет взаимно, по другому вы не приобретете счастья.

Александр Штиблетoff))

Возможно, но после второго раза станет не интересно!🤔

Ляля

Мимимишечка...этот смайлик самый самый))

Александр Штиблетoff))

мне тож он очень НРА!)) 😀🌹🌷🌼🐓

Ляля

💋

Irina Kroo

а если он перестает быть достоин вашей любви? что тогда!?!

Ляля

Ну так разные ситуации...действовать согласно сердцу

Irina Kroo

хотя говорят кто то любит, а кто то позволяет себя любить... вот настоящие отношения

Вера Bdfyjdf

Это самое большое счастье, жаль, что не каждому дано...

Сергей Селищев

Здорово, однако.

Эриний

Это возможно только с женской одномерной фантазией.

Ляля

Бубубу

Эриний

Гу

Ляля

)))бя

Вячеслав Мартынюк

Нем в кого что ли больше? Грабли, грабли, грабли

Ляля

Ну вам бы статьи писать

Вячеслав Мартынюк

Не льсти мне! Я расплываюсь!))

Ляля

)))))держите себя в руках

Вячеслав Мартынюк

Да я образно.

Ляля

)))да и яя....так то

So
Sociopath

Добро пожаловать в мир под названием Амнезия.

Ляля

Давно вы в нём?

So
Sociopath

Вы о чём?

Ляля

А вы?

So
Sociopath

Что?

Ляля

О чём?

Владимир Курнаев

Это лучше всего, но получается как-то не так...

Ляля

Так не получается

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это идея, только осталось воплотить в жизнь

Ляля

Так воплотите)))

Ляля

Знач получится)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Было бы здорово

Ляля

Ну чё)))желаю сбычи