Vika Victorious

Ничто не заменяет старой дружбы. Годы не прибавляют друзей, они их уносят, разводят по разным дорогам, время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, на верность. Редеет круг друзей, но нет ничего дороже тех, что остаются... Даже если это всего один друг или подруга... - А у вас как? Легко заводите НОВЫХ друзей? 🙄🤔

Ответы
Алексей Лушин

Я уже не хочу заводить друзей. Не хочу ответственности. Так, просто знакомые. Это плохо?

Vika Victorious

Ваше дело! 🙂

Ведающий.

У меня с детства один друг. Так до сих пор и дружим.

Ведающий.

😉🤝

Светлана Николаевна

Это и отлично, у меня, увы так не вышло, ушла подруга. А так друзей, как-бы и много.

Vika Victorious

Много друзей или просто хороших знакомых?

Светлана Николаевна

Знакомых. Друг может быть один. Ну два.

Vika Victorious

Ага!

Иса Джи

Иногда... новый Друг лучше старых двух

Иса Джи

... как в детском саду

Любовь Пузанова

Дружим 40 лет, новых не завожу 🙂

Vika Victorious

И правильно! 🙂

Людмила Канивец

Это приятели, не друзья...

Vasyl Shokhin

Нет все старые

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Алексей Иванов

ключик

Константин Дос

нет

Vika Victorious

А как Вы изменились?

Константин Дос

странно, наверное, но выросла обучаемость..

Vika Victorious

Чему?

Константин Дос

вообще. Это не то, что взял и стал понимать иностранный язык, хотя, реально, разбираю больше слов, чем раньше 🙂 но что-то изменилось в восприятии..

Vika Victorious

ТАК и должно быть!

Элен Elen

Нет

Vika Victorious

И я!..

Элен Elen

👍