Шмидт Ольга

Вы бы поменяли вероисповедание, ради брака с любимым человеком?

Ответы
Никита

Я заступился за девушку.Двух вырубил начал поворачиватся получил битой по черепу очнулся в больнице 36 дней находился в коме временно не могу ходить.Хоткла бы ты стать моей девушкой?

Шмидт Ольга

ты где живёшь?

Никита

В Омске.

Никита

А ты?

Шмидт Ольга

В Биробиджане, это Еврейская автономная Область, Дальний восток. Далековато...ненаходишь?

Никита

Нет.Было бы желание,приехать хоть куда можно.

Роман Авазметов

нет я считаю вероисповедание не преграда для брака))) я мусульманин а жена православная но это нам не мешает воспитывать сына и вместе жить

Шмидт Ольга

Как здорово....впервые вижу такого лояльного мусульманина.

Роман Авазметов

Она уважает мою веру и традиции я в свою очередь тоже, Родители не против даи мы тоже безума друг от друга))))

Шмидт Ольга

Как это здорово...дай Бог вам счастья....

Роман Авазметов

Спасибо! И вам тоже здоровья счастья и фортуна в придачу!))))

Шмидт Ольга

Спасибки=)))

Денис Дорошенко

ради неё хоть на край света! но вот насчёт религии ещё подумал бы! к стати е неё такая же фамилия как и у вас Ольга!

Шмидт Ольга

Как мило....фамилия распространённая...

Шмидт Ольга

Шмидт-кузнец, Смит-Кузнец...кузнецовы мы короче=)))

Ан
Ансельм

нет-пускай сама меняет,а то начнётся потом-меняй, меняй сё...пускай уж таким как есть принимает.или-нет

Шмидт Ольга

Я тоже хочу несколько мужей...

Ан
Ансельм

они мне третью ищут-рыженькой не хватает

Шмидт Ольга

Капец....кто ты по национальности? А по вероисповеданию?

Ан
Ансельм

рус, православный славянин

Шмидт Ольга

ээээ.....в православии запрещено иметь больше одной жены...

Лёлик Хацапетов

нет я не верующий я знающий. Мне не нужна религия, чтобы общаться с отцом посредники не нужны.

Светлана Применко

не могу ответить на этот вопрос...)) не представляю ситуацию))

Шмидт Ольга

понимаю...

Фиона Шрек

уже три раза меняла - человеки дерьмовые попадались

Шмидт Ольга

Нифига себе...круто вы так прям....(слов нет одни эмоции)

Фиона Шрек

не парьтесь вы этим - главное человек, а не его вероисповедование

Шмидт Ольга

я тоже так думаю, но есть же принципиальные....

Фиона Шрек

вам за всех выходить? - сделайте свой выбор

Шмидт Ольга

да у меня нет проблемы выбора, религия или брак. и никогда не будет, я просто из интереса задала вопрос.

Ин
Инна

нет. Если человек тебя любит ему пофиг какой ты веры

Дегтярева Татьяна

А вы бы предали бы родителей ради этой любви?

Андрей_Миронкин

думаю что нет - атеист не может поменять )

Юрий Одич

Вопрос очень серьезный. Скорее нет.

Ирина Ефимова-Семёнова

Нет.Но не осужу тех,кто поменял.

Дмитрий Французов

можно жить и вера будет одна

Виктор Единович

Ну, смотря какая девушка...

Михаил Николаев

А на что поменять атеизм?

Наталья Августовская

раньше - да , теперь - нет

Шмидт Ольга

с возрастом умнее стали?

Наталья Августовская

нет - с верой

Ризвана Мамирова

думаю бог один для всех

Егор

непоменял бы. Привет))))

Абдулла Тушман

Нет, это глупо.

Шмидт Ольга

я то тоже так считаю, но просто интересно, что другие по этому поводу думают. Тут некоторые пяткой в грудь стучат и утверждают, что только их бог истинный, в основном это мусульмане.

Абдулла Тушман

Я по другому считаю. Мне плевать на религию и её фанатиков. Вера у всех одна и в то же время разная. Ну а я атеист.

Шмидт Ольга

понимаю....