Настёнка Иванова

лучше иметь повернутую психику, безумные идей, быть не понятым и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати, так ли это?

Ответы
Айжан Жусупбекова

Что такое ЛЮБОВЬ?Что за странный вопрос?Ведь ЛЮБОВЬ-это мир!Ну,а если всерьёз?Ну,а если всерьёз-это мир наших встреч!Мир,который должны мы,всем сердцем беречь.От непрошеных слёз,от случайных обид,От завистливых глаз,от наветов чужих... Что-бы внуки и правнуки знали всегда:Без ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ-жизнь пуста....

Александр Родной

Так!но зачем так хаять и мою тумбочку сравнивая её со мною,ты хоть знаешь кто её изготовил и сколько она стоит?

Нина Серова

Настен, со своей абстракцией ты меня ввела в глубокую степень задумчивости.... На весах: тумбочка и палата №6.

Павел Сыромятников

Настёнка, если это действительно Вы, настоящий мужик отличается от тумбочки, если рядом настоящая женщина

проще самим собой оставаться, и не важно, тумбочка ты или торшер, а то и вовсе больной на голову

Evgeny Podlubny

Я всю жизнь был таким, как Вы описали. В результате "тумбочки" живут довольной жизнью.

Ирина Девальд

конечно, а то так всю жизнь и будут пользовать строго по назначению

Александр Кондрашев

Тумбочку можно переставить, но мозгов от этого не прибавится.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

лучше быть самим собой, даже если и тумбочкой у кровати

Алексей Федореев

я белка ))) я плохо по русски понимаю ! дай орешек ))

Гелла

и можно при всем этом под тумбочку маскироваться

М.в.и.

уж лучше быть тумбочкой, чем людиной без головы

Татьяна Тихомирова

нужно быть самим собой,в приделах разумного.

Александр Кушелевич

Так, так и только так!) Быть "ботаником"-(((((((

Михаил Вантеев

я думаю-лучше быть нормальным человеком

Александр Нестеренко

Ну вот я как раз и такой,тобишь не быдло)

Ирина Соколова

а не пробовала найти золотую середину

Галина Чумакова

Зачем же из крайности в крайность?

Galina Varis

bolnye vse po svoemu,no pervyj raz vizu sravnenie bs mebelju

Анна Халанская

да лучше,так, чем быть тумбочкой.